В тему поста о чистоплотности

В тему поста о чистоплотности Чистоплотность, ВКонтакте

По мотивам

http://pikabu.ru/story/chistoplotnyiy_on_aga_4629368?f=2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

В 1-2 классе я приходил домой и сразу садился решать домашку. И если не получалось, говорил себе "не выйдешь отсюда, дебил, пока не решишь". Порой бывало, если не получается, что до 7 вечера голодный и злой сидел и решал. Такой вот я упоротый был в детстве. Родители ничего не могли сделать (тем более они от меня не требовали супероценок). Потом как-то столь неадекватная целеустремленность поослабла.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ник заставляет в это поверить )
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получалось только решать задачи, которые мы даже теоретически не знали как решать. Через X, когда мы еще понятия не имели об уравнении, отрицательные числа в 3-4 (вроде бы) классе.


А не получалось у меня выучить все даты, что бы сделать пересказ по истории (начальная школа же), выучить весь параграф по биологии (нам сказали выучить, я и учил наизусть, блять, как можно было такое ТЗ дать? тоже начальая), делать доклады, когда мы не знали что такое доклады, работать с презентациями, когда у нас информатики не было... Эх, ебаная школа с её ебаными приколами...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку