В связи с множественными просьбами тоже хочу воспользоваться случаем...

Уважаемые пикабушники! Пожалуйста, помогите восстановить фотографии! хотел подарить бабушке, дедушке не свадьбу, корою Артуру его фото детства и тд.
В связи с множественными просьбами тоже хочу воспользоваться случаем... Уважаемые пикабушники! Пожалуйста, помогите восстановить фотографии! хотел подарить бабушке, дедушке не свадьбу, корою Артуру его фото детства и тд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Destroyeer чувак если я обидел тебя то ссори.))
Я не хотел выеживаться или наезжать.) А лишь в ответ пошутить, но как то жестко получилось.)

Я лично себя так же представляю с стороны, когда создаю пост о том что кто то не прав.))
Вот такая самоирония.)
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто гифка какая-то грубоватая по отношению к собеседнику т.к. ты олицетворял в ней меня)

Я лично стараюсь избегать такой грубой фигни, если только речь не идет о лютом сралове друг другом и то...я тоже такое избегаю)) Так-то :)
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению у меня нет коллекции гифок для переговоров как у тебя. А только около 10 штук. :(
По этому выбрал наиболее подходящую. И согласен что грубовато вышло, мой косяк.))


Слушай ты как мастер гифок, посоветуй. Через какую программу допустим легче всего будет в этой гифке текст поменять?)

А то я хочу сделать гифку-самоиронию про себя, что бы слать её в ответ людям которые пишут мне "хули такой доебистый?", "будь проще", "тебе ли не всё равно?".))
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в этой гифке 2 кадра, то лучше фотошоп попробовать) заменил в обоих кадрах всё что нужно, сделал кадр 1 и кадр 2 и готово... Сам я сейчас стал делать гифки в Афтер Еффектс + Фотошоп - комбинировать их и записывать их ScrenToGif'ом )
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам учился всему?) Профессия с графическим дизайнером связана?

Знаком с IceWizard?) Можно сказать даже что вы с ним одной крови.)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в будущем граф. дизайнер.
С Айсвизордом тоже знаком, естессна)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай коллега. )) Только я ленивая жопа и поверхностно программами пользуюсь.

Айсвизорда кстати сейчас жду, собирались в доту сыграть в 7 часов по МСК, а его еще нету).
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
фу, дотеры ебаные....
8 лет играю :D
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 50 боев с чем то, я рак)) Терминологию не знаю.
НО за Урсу тащу)
А так в танки еще гамаю как школоло)

Так, он пришел, рад был пообщаться!

Как нибудь я тебе еще суда напишу)))
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
В Д2 у меня сейчас кажется около 2к боёв)
забросил из-за Дейзи, а теперь из-за АЕ.

По поводу ты мне сюда напишешь?)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Задрот мастер))) У мя 58)

Ну а вдруг мне совет понадобится, вот возьму и напишу))
раскрыть ветку (22)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку