В случае разбитого стекла

В случае разбитого стекла Разбитое стекло, Шкаф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А мне это напоминает инвентарь в армии которым было нельзя блять пользоваться. Он был чисто для проверок и всегда висел на своем месте девственно чистым и не разу не использованным, как и несколько моющих пылесосов. А солдаты мели какими-то уебищными убитыми вениками которым лет 10 минимум со сломанными совками , гнилыми ведрами и т.д.

Показуха такая показуха, ну и блядская экономия  с последующим откладыванием в карман прапорщика

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает детский садиу. Там тоже игрушки были, которые для проверок и которыми играть было нельзя(((
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так вооот почему нам не разрешали играть с теми игрушками...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне разрешили играть со всеми игрушками, когда я в садике разбил голову, только вот многие из игрушек были для двух игроков, так что играть мне было не с кем, разрешили ведь только мне:(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая хитрая воспитательница

Автор поста оценил этот комментарий
Стоило того наверно?😀
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь искал причину, по которой нам не разрешали играть этими игрушками. Чувак, спасибо тебе!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ну видимо мне повезло с детским садом, у нас не было такого. Помню даже однажды новые игрушки подвезли и на них целая очередь выставилась. Воспитательница распределила каждому по 10-15 мин что бы все успели поиграть. Я помню был первым кто поиграл в одну из новых игрушек. И хз зачем я написал это, вроде как всем похуй, но может кто поностальгирует вспоминая свой детсад, я бы почитал чьи нибудь истории

Автор поста оценил этот комментарий

У нас их к полу прибивали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку