Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В школу ходить не надо...

Пока умирают дети киевляне шутят
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уроды бля, как за такой короткий срок можно превратится в такую скотину
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
может потому, что просто маска спала, а скотиной народ всегда был..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это мне кажется уж слишком, весь народ в скотину записать
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? В истории может много раз увидеть их личину. Я ведь говорю не про украинцев, а именно про хохлов до мозга-костей, которые всегда были хитрыми, ленивыми, алчными, завистливыми и ненавидели москалей, но зато любили лизать жопу европе. А как европа мечом замахнётся, так "Россия,помоги.!". Они даже своей истории толком не знают. Не знают за кого их поляки держали. Тьфу, противно даже думать о них
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот видишь уже не весь народ получается
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если брать укропитеков, то все. Они же себя выделяют в отдельный народ. Вот про него и говорим вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Карфаген многократно объявлял войну Риму. Каждая война непременно заканчивалась римлянами под стенами самого Карфагена. И каждый раз, Карфаген нарушал подписанный мирный договор, собирал наемное войско и двигал на Рим. Чем всё кончилось, все знают: в очередной раз дойдя до стен Карфагена, римляне выставили требование: Карфагену более веры нет, Карфаген должен быть разрушен.
Украина свой кредит доверия уже исчерпала.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, мсье, таких надо ебашить по-чёрному. Ибо выродки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен,
Парадокс))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку