В середине девяностых

В середине девяностых дело было. Получил от бабки целых 900 рублей (это еще до деноминации было). Пошел за морожкой через детскую площадку. Решил для начала побегать в догонялки по здоровому такому дворцу, оче годная площадка была, на Дыбенко, Веселый Поселок. Там проговорился что есть деньги и иду за мороженным на Правобережный рынок. Со мной увязалось пятеро ребят, сказали что тоже хотят купить мороженное так что пойдем всей толпой. Ну и пошли через трамвайные пути, разговаривали кто какое купит и т. п. Внезапно один парень повыше ростом хватает меня сзади, зажимает рот, двое деожат за руки, а остальные шарят пол карманам. Спиздили все мои деньги и съебались. Я заплакал и побрел домой, рассказал бате. Он наорал на меня что я зассал сразиться с ними, батя служил и рукопашник старый. Короче вечером батя позвал меня на улицу, было достаточно поздно, но светло из-за белых ночей. Пошли гулять по детской площадке. Немного погодя подошел батин товарищ. Батя спрашивает - ну что, видишь своих обидчиков? Я шарю глазами по площадке, кустам, детей много еще, вижу что группка ребят сидит в кустах. Вроде знакомая обувь и сальная футболка. Подошли к ним, батин товарищ подошел с другой стороны, вошли в закуток с кустами одновременно с разных сторон. И там действительно сидели те уебки. Сидели и ржали, а потом охуели, бежать некуда. Батя забрал все их деньги которые были, ключи от квартиры зашвырнул не глядя далеко по разным сторонам, проездные разорвал, делал все это спокойно даже как то торжественно. Потом последовала команда отжиматься и эти уебанцы отжимались, потом приседали, потом сидели на носочках с вытянутыми руками и если руки опускались то батя давал им подзатыльник. Потом батя сказал чтобы я выбрал любого из них и начал его пиздить на глазах остальных. Я видел животный страх в глазах этих гопников, я отказался. Батя сказал что если этого не сделаю я то тогда он будет пиздить их по очереди. Вот тут они начали реветь. А батя начал считать от десяти до нуля. Я быстр въебал вскольз высокому парню в рожу от чего он конвульсивно дернулся и заплакал еще громче. Батя похвалили и сказал что будет все время ходить через площадку и смотреть чтобы их тут не было. Ну они и убежали. А батя потом много смеялся и немного побоксировал со своим другом, а я все помню взгляды этих уебков. Самый запоминающийся час моей жизни.