Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В продолжении разговора о моей статье Газовые камеры России

Уважаемые читатели. В продолжении разговора о моей статье Газовые камеры России, как бы бездарна она не была написана, я хочу отметить, что это была попытка обратить внимание общественности к очень многим проблемам:

1. Здоровье людей. Деятельность предприятия Светлана-Рентген приносит много вреда здоровью граждан. Как выяснилось свидетельстве показания (моя статья, написанная мной на основании работы на этом предприятии и знания химия) не являются доказательством, но от этого проблема не исчезла.

2. Создание условий работы для персонала в химическом производстве. Как видно из представленных мною фотографий,  условий для осуществления деятельности персонала не создано. Данное предприятие не имеет право предоставлять работу людям. В помещении на фотографиях высок уровень содержания токсичные веществ. О чем свидетельствует коррозия оборудования. В таком помещении вредно находится длительное время, дабы минимизировать вред здоровью. Что мной и практиковалось, также я рекомендовала рабочим находится  там только в случае необходимости.

3. Социальная политика. Дети и старики эта та категория людей, которые требуют повышенного внимания со стороны трудоспособного населения, а именно защиты и помощи. Путин не может защитить стариков адекватными пенсиями, поэтому они вынуждены продавать свой труд, мягко говоря, недобросовестным работодателям. Отмечу, что в предыдущем обсуждении именно эта тема практически не была затронута. Я не политик и не экономист, но могу предполагать что такая богатая ресурсами страна, имеет возможность обеспечить хотя бы на минимальном уровне старость своих граждан.

4. Вседозволенность работодателя, о чем свидетельствует отсутствие института профсоюзов в России и создании скотских условий работы.

5.Защита окружающей среды. Я здесь не буду комментировать. Предприятие находится в центре города Санкт-Петербурга. Вывод напрашивается сам с собой.

Приношу свои извинения, но на оскорбительные и непонятно написанные комментарии я отвечать больше не буду.

Всем хорошего дня.