В последнее время...

В последнее время... Вейп, Электронные сигареты, Надоело
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, а пока таких уебков небыло, которые пароварят везде, думаешь небыло тех кто с сигаретами так же поступал? да везде и постоянно. эта штука хоть не воняет как табак (сам и пароварю и курю и вообще мразь). мудаки среди всех есть как бы. да и пароварок этих небыло бы не разверни ребята войну против сигарет так то. антикурильщики добились своего. запретили курить в большинстве мест где курили, поалуйста появился аналог. и так будет до бесконечности. кто то будет не доволен. всегда. А приравнять не могут, потому что из аргументов только большое количество пара и все. я ни капельки с тобой не спорю. просто ситуация смешная. давайте запретим сигареты, появляются сразу вэйпы, получилось еще хуже чем с сигаретами. запретят вэйпы, наебнутся с чем нибудь еще. просто необразованные и всем недовольные начинают хейтить все а потом расплачиваются и хейтят. согласен, если не нравится пар, попрос отойти, адекватный отойдет, а если мудак, то и курильщик и вейпер не отойдут. раньше у нас в подъезде на лестнице и в лифте табаком несло. щас нет. сам недавно выговор ублюдку вейперу сделал за парение  лифте. просто он был мудак. среди курильщиков таких тоже немало. надо иметь уважение к окружающим вот и все.
пы сы про школоту... что сказать сия вещь как никак 18+ как и обычные сигареты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам курю и против электронных ничего не имею, когда мне не в харю дымят. Просто сегодня взбесило. Еду в электричке в час пик, народ стоит плотнячком. Душно, хуево, все заебанные. Чувак, рядом со мной, начинает парить как паровоз. На замечание, "а чего такого, разве запрещено?"
Вот ну не курю я в общественных местах, ни пью где нельзя.
Дрочат? Их дело но пусть дрочат не рядом со мной.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ржд разрешили парение в поездах и электричках,и даже стали продавать так что досвидос))а даже если и запарил он внутри ,вы задохнулись или глаза слезятся?я его не оправдываю но и вы слюной то чего брызжете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один, дыми себе в ебло в метро. 19 часов, народу битком, духота, все заебанные с работы едут и на нах, захотелось ему попарить.
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До этого случая было похуй.
25
Автор поста оценил этот комментарий
В основном, надоели такие посты. Их куда больше чем парокуров, и они куда тупее выглядет чем эти вэйперы
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, блядь! Для Понта дела выложил! Хуй там ночевал, сегодня такой долбаеб в электричке начал парить, блядь. Вот где мозги?
показать ответы