В порядке доброго бреда.

— Зина, где группа крови?
— Че орешь, на рукаве она.
— Точно! А порядковый номер?
— Там же.
— Ну, все, пожелай мне удачи в бою.
— Иди уже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Угадай, почему заминусуют...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
это Пикабу. тут не приживаются альтернативный юмор. зато бред типа "давайте похлопаем" последнее время вырывается в горячее. грусть-печаль.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
просто потому что сегодня уже был пост такой. со скрином твиттера Сергея Мезенцева и именно таким же текстом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
елки-палки.. кто ж знал.
Автор поста оценил этот комментарий
опа! пропизделся. сегодня такой пост уже был в горячем. а ты зазря на пикабу нагнал. по острию ходишь
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты там в порядке? во-первых, дружок, давай без мата. во-вторых, у Пикабу проблемы в последнее время есть. и не маленькие. они не зависят от того выходят ли мои посты в горячее или нет. а в-третьих.. что ты несешь?.) " по острию ходишь".. улыбнуло.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не указывает мне, я хочу материться- я матерюсь. тем более не тебя же оскорбляю. проблемы есть у тебя, раз ты сразу заныл.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу. что ж ты сразу не сказал, что ты серьезный парень? класс седьмой уже, наверное.. ладно тебе, не заморачивайся.) не интересно же..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю ты очень взрослый, в школьники определяешь по комментам. тебя не ксавьером кличут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мм..не знаю кто это. серьезно.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку