В поисках красивых кадров на 360 градусов камеру

Добрый, можно частично назвать это постом о помощи.

Имеется такая вот штуковина (YI 360), купленная на ali. Великолепный аппарат, снимающий видео в 360 градусов.

В поисках красивых кадров на 360 градусов камеру 360 градусов, Съемки, Нижний Новгород, Без рейтинга

Появилась возможность попользоваться ей недельку. Уже отснял Чкаловскую лестницу. Сейчас дико хочется попасть на крышу высокого дома чтобы заснять вид оттуда. В идеале пл. Свободы д. 7 Если вы хоть как то можете помочь туда попасть, пожалуйста, напишите. У меня вообще нет мыслей кому звонить-писать.

Так же хотелось бы услышать идеи использования такой камеры и какие места можно отснять?

У меня взрыв мозга произошел, когда я осознал какая технология попала мне в руки. С детства гулял по разным городам через гугл карты. Видел эти машинки с их громоздкими конструкциями на крыше. А тут вот оно! Помещается в ладони! Кстати, хороший подарок для любителей сьемки.

В поисках красивых кадров на 360 градусов камеру 360 градусов, Съемки, Нижний Новгород, Без рейтинга

В принципе готов специально для вас пройтись по какой-нибудь улице Н. Новгорода.


p.s. наверно по правилам тут посты без рейтинга если просишь помощь.