Дубликаты не найдены

+251
вот не хочется, конечно, грубить, но сюда-то зачем выкладывать? пользователям пикабу абсолютно фиолетово это.
раскрыть ветку 15
+51
А минусометы то доставать?
раскрыть ветку 5
+15
я в свежем их и не прячу) только с ними в атаку и можно там идти)
раскрыть ветку 4
+23
как это вообще в горячее попало.
-2
Чувак, она любимому мажет подарок, а сын второстепенное... вчитайся в описание.
-53
Когда это случается и женщине хочется поделиться с вами радостью, зачем отказывать говорить такие слова?
Не нравится топик - проскрольте - не комментируйте.

Вам Tomatos87, добра и счастья!
раскрыть ветку 3
+45
Если всем похуй, зачем постить это в интернет?
раскрыть ветку 2
-96
Ты не прав. это добрая и поднимающие настроение новость)))
раскрыть ветку 2
+87
У меня наоборот от вида детей портится настроение, так что в среднем всем на нее фиолетово, и тэги хотя бы нормальные стояли...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+114
А тег "дети" очень сложно поставить? Меня, мягко говоря, не радуют дети, беременность, чудо рождения и все такое прочее. Поэтому все такие теги заблокированы. А тут такое.
раскрыть ветку 1
+46
Ох чувак, как я тебя понимаю. Блюз.
+75
О нет, до пикабу добралась разродившаяся овуляшка.
раскрыть ветку 2
+47
Да пиздец. И плюсуют же :О
+15
Это было на пикабу ВСЕГДА, блин, это реально было всегда :(
Всегда народ жаловался, всегда писал те же комментарии, что и здесь.
Это ни когда не кончится...
+71
Муж в курсе?
раскрыть ветку 12
+27
Это не важно, главное Пикабу в курсе.
+14
Он 11 месяцев в экспедиции за полярным кругом, а там вечно связь барахлит, так что пока нет
ещё комментарии
+7
В курсе я))))
раскрыть ветку 5
+54
Будет эпичней, если читать его ник после прочтения коммента
+1
ну ты-то понятно, а муж?
-23
Поздравляю:)
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Если верить описанию, то не мУж а мАжа
раскрыть ветку 1
0
Мажи))
-1
это был сюрприз :)
+56
и тут личинки
Иллюстрация к комментарию
+51
как только кармадрочеры не извращаются, чтобы плюсов отхватить
раскрыть ветку 6
+47
Ты не прав, просто люди думают, что другим людям будет офигенно интересно узнать, что у кого-то родился ребенок. Мол "самодельные танки плюсят, ребенка самодельного в любом случае заплюсуют"
ещё комментарии
+36
Пятница из дня тэга "моё" превращается в день кармодрочеров
+33
Грамотный подход к подаркам!
раскрыть ветку 1
+6
Зашел, ради этого коммента. А муж в ответ подгузников пачку подарит, да?
+28
всем похер, сори
+25
Я бы еще поняла минусы к посту - и даже не потому, что не любят люди детей здесь, и вовсе не по причине того, что не стоит, мол, выставлять это в интернет... А из-за неправильных тегов, как здесь уже сказали. Ибо это все же не детский, а развлекательно-информационный портал. С возможностью выбирать новости, которые хочешь читать и блочить... неприятные.

Но минусы к комментариям, которые того не заслуживают?
"Может быть вы еще не заметили, но жизнь вообще не справедливая штука", а люди идиоты.

Собственно, автору поста.
Девушка. Женщина. Или как мне вас назвать правильно? Будьте грамотнее, раз. Это по поводу "мажа". Научитесь ставить правильные теги, чтобы к вам не воспылали негативом и потоками говн, два.

Я детей люблю, потому радостей новорожденному и всех благ. Надеюсь, здоровенький.

Но вот таких родителей, для которых "радость поделиться радостью от родов или им подобного с незнакомыми "Пэдро" в инетике" я на дух не переношу. Не заслуживает пост 200+ рейта. Ни разу. Лесом идите.
+24
"Любимому мажу"... любимый маж... маж, черт побери! Звучит! ;)
раскрыть ветку 3
0
если поставить запятую между сделала и Любимому
она мажет...
что "подарок"?
или "ребёнка"?
-6
промаЖечка вышла :(
ещё комментарии
ещё комментарии
+19
Фу!
+19
Вроде развлекательный ресурс, а не сайт для сборищ разнокалибреных овуляшек.
+18
человек 11 месяцев отсутствует, а она "Делает подарок мужу")))
+16
фууу, ее, зачем такое выкладывать???
+15
А почему именно нога???почему не ноздря или кусок мочки уха?)
раскрыть ветку 2
+15
потому что овуляшки считают сморщенную пятку, размером с палец взрослого охренительно красивой....
+12
Или сфинктер например, милый маленький ребёночек же :3
+14
ПРОСТО
АБСОЛЮТНО
ПОХУЙ
+13
Все хуйня, Миша. Давай по новой.
+11
Подарок, это когда муж 9 месяцев ничего не замечал и не видел живота, а это так, вполне ожидаемое. Счастья, конечно, но не от большого ума люди выкладывают фото своих новорождённых детей в сеть.
P.S.: Второму месяц. А подарок не жена мне сделала, а я ей, только в кавычках. Уход за ребёнком тяжелее любой работы.
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9
Почитала комменты и в них одно радует - Пикабу вряд ли превратится в рассадник овулях.
+4
Заебись у меня ВК подгрузил. А так поздравляю конечно!
+3
овуляшки - хуже транслитеров. транслитеры - не люди.
+3
Я конечно понимаю, что ребёнок это радость, круто и т.п. Но фото просто ужасное (на мой взгляд) >.< Можно же было сфотографировать ребёнка иначе, а нет кусок ноги выкладывать
+1
Кто такой маж? D:
+1
Чего только не сделают, лишь бы в горячее попасть.
+1
Имея пятидневного сына она умудряется в интернете сидеть?
0
38 недель.
0
Поздравляю! Вы обрекли еще одного человека на жизнь в этом несовершенном мире!
-2
Иисуса что ли?
-2
Муж еще не в курсе:)
-3
Я все понимаю, такие посты никому не интересны, не смешны и их очень много. Но Вашу мать, зачем такое писать в комментах? Это омерзительное слово "овуляха", она мама, как Ваша или будет Ваша девушка, засуньте себе это мерзопакостное слово куда подальше и поглубже. Модно стало всех без разборов мам, в овуляхи записывать, как девушек в ТП, только стоит ей заикнуться о ребенке.
И эти "Фу", "лечинка" и прочее, яро заплюсованые, что за?! Люди совсем еб***лись что ли?
Все, я высказалась. Мерзость.
раскрыть ветку 4
+6
Нормальные мамы бегают вокруг своих новорожденных, а овуляхи постят пятки в интернетик. Теперь понятнее? ИМХО это так же бесит как серия свадебных аватарок в соцсетях почти у каждой женившейся парочки.
раскрыть ветку 2
-4
т.е. если она родила, и запостила фото в инет, то все, овуляха? О.о А если Вы купили машину, или сделали офигенный ремонт, и поделились своей радостью в инете, кто Вы тогда?
раскрыть ветку 1
0
Как мило. Согласен
-6
Как пел Оглы "Вот человек рождается на свет, и в мире прибавляется тепла")
-8
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+3
@moderator

Тут обиженный на жизнь.
-18
Нельзя быть таким злым!!! Не нравится пост, поставил свой минус и иди дальше. А уж переходить на личные оскорбления это как минимум не прилично по отношению к человеку которого Вы не знаете!!!
раскрыть ветку 1
+7
Это не личное оскорбление, а мои мысли по поводу твоего поста. Посты ведь для этого делаются, что бы люди высказывались?
ещё комментарии
-10
Дай Бог ему здоровья 100500 вагонов!!!
-10
@Лига_детективов, слабо по фото определить город?)))
-11
Поздравляю вас! Пусть у малыша будет богатырское здоровье!
-11
Человек хотел поделиться радостью, если вам что-то не понравилось - ставьте минус и листайте ниже. К чему эта злоба? Зачем упрекать в кармадрочерстве и прочем, если это, вероятнее всего, не так. Сомневаюсь, что эти плюсы нужны кому-то кроме людей, самоутверждающихся за счет своего рейтинга.
-12
Растите, здоровыми и умными!
-15
Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Ну а вам с мужем терпения)
-16
С Детками у всех разные ассоциации, и отношение...у многих они дома!!и сюда люди заходят развеятся, похохотать...а тут опять дети!!!!не обижайтесь просто понять попробуйте)Вам и вашему Женичке всего хорошего))З.Ы:мама трехмесячной девочки)
-27
Это самая эпичная вариация тега "мое" :)
-27
вот это в потдержку тега моё, самое лушее моё =)
-28
Мои поздравления.... Человек родился !
ещё комментарии
-31
А вес какой?
ещё комментарии
-34
Как назвали?)
ещё комментарии
-41
Ух ты, классный подарок, а где прятала?=)
раскрыть ветку 7
+37
где-где...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: