424

В Петербурге водитель каршеринга протаранил бронемашину.

Утром в воскресенье, 13 октября, на Выборгской набережной в Санкт-Петербурге произошло необычное дорожно-транспортное происшествие.

Водитель каршерингового автомобиля не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в БРДМ — бронированную разведывательно-дозорную машину, прошедшую процедуру демилитаризации и приспособленную для гражданских нужд.

О состоянии автомобилиста не сообщается, а вот арендованный им автомобиль, судя по видео, получил серьезные повреждения. Бронемашина практически не пострадала.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3199000

зы только вчера новое ведро на фаркоп повесил! ©

В Петербурге водитель каршеринга протаранил бронемашину. Каршеринг, Курьез, ДТП

Дубликаты не найдены

Отредактировал notHappyZombie 2 месяца назад
+139

Месяца два назад под этот броневичёк влетел таксист на хёндае (осколки от его машины были разбросаны аж до следующего здания). БРДМ стоит по адресу Выборгская набережная 55, и своим телом спасает периодически выставляемые на обозрение премиумные тачки из автосалона, которому он и принадлежит. В том месте на набережной изгиб дороги (с виду не очень опасный) и если днём он не представляет опасности из-за плотного трафика, то вечером-ночью любители высоких скоростей, страдая от отсутствия мозгов там периодически вылетают.

раскрыть ветку 31
+134

Тот случай, когда покупка бронемашины сама себя окупает

раскрыть ветку 19
+33
Или намекает. Яндекс.брдм- и никаких проблем./ Слоган я придумал.
раскрыть ветку 14
+1

Можно было просто отбойник поставить.

раскрыть ветку 3
+4

Я там работаю и смотрю, что не в первый раз его сшибают. ))) При чем он там по недетской цене продается.

раскрыть ветку 2
+4
Я не могу понять, как эта контора по продаже элитных авто, до сих пор на плаву.

Лет 10 назад всплывала тема, что почти все машины в автосалоне, угнаны в Европе.

Точнее схема такова.
- Владелец по договоренности с мошенниками подает заяву на угон, спустя неделю.
А авто уже давно в России, через Прибалтику приехало.
Страховка там все покрывает, ну и плюс какой то куш идет европейцу, в этой схеме.

Мутная контора. И почему они до сих пор существуют, тоже интересно.
раскрыть ветку 1
+7

Учитывая херню и количество дебилов на наших дорогах, нужно покупать БРДМ и мне.

раскрыть ветку 7
+7

расход большой

раскрыть ветку 6
+22
Водитель бронемашины:
«Кто на@уй.jpg»
раскрыть ветку 2
+24

Скорее:
"-Да чтож вы себе не бережете!!(с)".
https://www.youtube.com/watch?v=KKJHPMclhqw

Иллюстрация к комментарию
0
А нехрен в защитный цвет красить.
+15

Очень жду более жестких правил для каршеринга. Ездит кто хочет и как может, а еще и аккаутами торгуют направо-налево. Всегда держусь от них подальше.

раскрыть ветку 24
+33

От половины страны надо подальше держаться. Тут не только проблема в каршеринге

раскрыть ветку 1
+7
От половины стран надо подальше держаться.
+12

Я в Тбилиси живу, хотя сам русский и большую часть жизни водил тачку в РФ, так вот- российские водители-ахуенны!!! По сравнению с грузинами и турками( в Турции 2 года прожил)

+9

Без обид, но после трех дней в Питере я бы от всех вас подальше держался. На дорогах маньяки, паркуется кто где хочет, останавливаются вообще везде, хоть по центру трехполоски, сигналят на улице, перестраиваются по желанию левой пятки, ебашат в городе 80, на красный, на желтый, на зеленый пешеходам. Таксисты - отдельный пиздец, трижды крестишься перед тем как сесть в машину, ехать просто страшно. Без понятия кто вам права рисует и выдает, но весь чертов город можно переименовать в Шахидск и в принципе поменяется не так уж и много.

раскрыть ветку 17
+3
Мне говорили что в Нижнем Новгороде самое ебанутое движение.
+6
Эт вы еще в Москве не были))) и в Краснодаре
раскрыть ветку 4
+1
В Краснодар сьезди.
Питер покажется тихой деревней, с пенсионерами.
+1

Я в туристический сезон езжу по правилам ддд, потому как реально опасно. У нас дефицит светофоров и на нерегулируемых перекрестках треш и все хороши и Питер и Москва, больше Питер, мы просто ближе. Но самый лютый треш творит 47 регион, я хз что с ними не так, Ленинградская область вроде бы, но это пиздец.

+1

Скажи спасибо Беглову, Путину и правящей партии.

Я писал заявления в администрацию Выборгского района, ГИБДД, в отдел полиции по поводу парковки на тротуаре около моего дома. Только вот они там все подтираются моими заявлениями.

+1
Эмм, а в чем проблема 80 в городе? На половине дорог это нормальная скорость, разрешённая знаками
-1
Ебашат 80? Действительно опасная скорость
-3
ебашат в городе 80

ну охуеть прям объебашились, скоро взлетят видимо если еще до 90 дожмут немного.

раскрыть ветку 5
0

Очень жду более жестких правил для каршеринга. Ездит кто хочет и как может, а еще и аккаутами торгуют направо-налево. Всегда держусь от них подальше.

Как-то мелко берешь. Не стоит ли ввести более жесткие правила для водителей BMW? Ездят как хотят, правами торгуют направо-налево.
раскрыть ветку 2
-3

Клоуны!!! Вы ПДД читали!! 80 км в городе???ослолюбы.

раскрыть ветку 1
+3

По Москве ездил - если не пробка, то норм. Все пропускают. Главное не тупить, потому что все торопятся. А вот в Краснодаре просто одна большая пробка. И культуры вождения нет совсем. Всем на всех пох.

В Питере, ну вроде норм. Бесят иногда мажоры которые электричество экономят и поворотники не включают и ещё есть субботы когда на дорогу выезжают вообще все. И те кто неделю ездить боится, и бабушки, и садоводы, и шопится вот тогда полная жопа.

+4

Протаранил??!!

раскрыть ветку 6
+3

Лучше было бы "протаранился об бронемашину"

+1

Потаранил. Чутка потаранил, но получилось не оч.

0

Вайпнулся

-8

Угу, поставил минус из-за этого. "Протаранил", имхо, предполагает - пробил, или хотя бы сильно смял.

раскрыть ветку 2
+3

Кем предполагает?

0

краску теперь покупать, пол-баночки, БРДМ подкрасить

ещё комментарии
+1

Это у Gregory cars?

раскрыть ветку 5
0
+
Именно.

Тухлодырая мошенническая конторы, со спиженными тачками с Европв.
раскрыть ветку 4
0

Я там неделю работал айтишником, в ахуе убежал.

раскрыть ветку 3
+1

Ребят огромный вопрос, зачем цепляют маленькое ведёрко на фаркоп или крюк сзади, меня  очень давно волнует этот вопрос?

раскрыть ветку 3
+3
На грузовиках раньше висело всегда ведро.
Заливать в радиатор водичку из водоема.

Оттуда и пошло.
0

Ведёрко на фаркоп - мб просто прикол, как на телегах ведёрко висело, а крюк, возможно, для буксировки кого-то.

0

Потому что в отделение для перчаток не помещается.

0
Как можно купить бронированную разведывательно-дозорную машину, прошедшую процедуру демилитаризации и приспособленную для гражданских нужд. И сколько стоит такое? )
зы. Гуглить умею но лень очищать правду от мусора )
раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 9
0
Охохо БРДМ то не дорого) не то что БТР 80 тот же.)) Но вот танки. Серьезно продают(покупают) демилитаризованные танки? Этож. Плин. Ух.
раскрыть ветку 8
0
0
В танки переиграл. Его задолбали колесники
0

Щас, говорят, технадзор отзывает ПСМ на такие машинки

раскрыть ветку 1
0

там судебное рабирательство будет - просто взяли и запретили ЗАКОННЫЕ транспортные средства, типа "мы так хотим"

0

А не в это м же городе катается самое защищенное такси на основе этого же броневика?

раскрыть ветку 13
+5

Да, раза три уже встречал:

раскрыть ветку 1
-4
Это другая , то что ты выложил, это такси
0

От чего защищено? Вьебется в что-то жесткое, автобус вылетит на встречку или легковушка вытолкнет его в столб и фарш внутри будет. Или перевернется и загорится, отличная жаренная консерва будет.

раскрыть ветку 10
+2

Легковушка его не сдвинет. Так то на дороге он самое жесткое. Фарш внутри решается установкой правильных сидений. Перевернуться на нем можно но в разы сложнее чем легковушке. Ну а загорется он должен от вылившегося топлива а бак броней прикрыт попробуй пробей. Так что на дороге по безопасности ему только фрейтер конкурент, или какой нибудь f650.

раскрыть ветку 2
0

Пизда автобусу если  он въедет БРДМу в лоб.
Легковушке пизда.

Перевернуть эту машину  нужно  её  ебашить в борт чем-то тяжелогружённым. 
Если мне не изменяет память - это БРДМ 2, у неё боевая масса  - 7 тон.  5-6 тон - облегчённый. Его хер перевернёшь.

раскрыть ветку 6
0

Может быть он об этом всю жизнь мечтал?

0

Как там можно с управлением не справится?

раскрыть ветку 9
+12

Для начала, ога :)

0
А в продолжении что смущает? Большинство аварий проходят с такой формулировкой - если ты устроил ДТП, то ты однозначно не справился, верно?
0

залипал в телефоне как вариант.

-2
Напомню, что выезд на каршеринговых тачках в состоянии алкогольного опьянения никак не контролируется.
раскрыть ветку 5
+10

Напомню, что выезд на личных тачках в состоянии алкогольного опьянения никак не контролируется

+2

А на личных типа контролируется?)

раскрыть ветку 3
-8

Водитель каршеринга? Вы из тундры?

раскрыть ветку 1
0
Да разогнался и головой, головой
-13

"В Петербурге водитель каршеринга протаранил бронимашину."

раскрыть ветку 4
+2

Держите нас в курсе.

-3

Блин, почему заминусили? Прикольный же коммент. My little pony теперь хейтят?

раскрыть ветку 2
-1

Либо не поняли, либо тупо хейт. Я не любитель поней, но юмор посчитал здоровым.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: