В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_1487696

На глазки прелестных пикабушниц полюбовались, а чем пикабушники хуже? Готова рискнуть рейтингом, но посмотреть на тех, от кого девушкам досталось так много комплиментов и приятных слов =)))
Уважаемые пикабушники, "покажите пожалуйста свои глаза или лицо в целом. это интереснее будет"(с) plusator

Потом в горячем наткнулась еще на это http://pikabu.ru/story/_1489175
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, ночь, так что малы шансы на поднятие данной темы, но все же:
Обычное состояние - http://3.firepic.org/3/images/2013-08/21/nlweb2n312bf.jpg
А вот выпрямил - http://3.firepic.org/3/images/2013-08/21/3nmi375s0624.jpg
А вот, собственно, глаз - http://3.firepic.org/3/images/2013-08/21/yu7m15p9lqg1.jpg
раскрыть ветку (88)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти все посты на ночь выкладывала. Примета у меня такая =) Особенно приятно проснуться на утро и увидеть много плюсов.
Ну а тут - фотографий. И я уже с удовольствием насмотрелась, жаль, девушки не отписываются.

Волосы шикарные. Все-таки некоторым парням они идеально идут. Вот. И глаз - почти мой! Такой же, с оранжевым контуром вокруг зрачка! Говорят, это редкость.
раскрыть ветку (87)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подобные темы весьма быстро обрастают и ответами, и плюсами, когда созданы в бодрое время:) Смогли бы лицезреть больше парней:3
Вы, пожалуй, первая девушка, которая говорит мне подобное, благодарю^_^
Но вы не подумайте, в жизни, вроде, я не такой "женственный":D Просто фото всегда такие выходят)
раскрыть ветку (86)
Автор поста оценил этот комментарий
И в мыслях не было так думать =)))
Что поделать, я фанат Пауэрметалл, так что тяга к длинным волосам оправдана))))
раскрыть ветку (84)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы угадали и мой любимый жанр, и жанр музыки, которую я исполняю^_^
раскрыть ветку (83)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не угадывала! Это МОЙ любимый жанр!
Я не исполняю, хоть и вполне себе могу. И потому пусть вас зальет моей завистью в таком виде:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (82)
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит "хоть и вполне себе могу"?) Тоже гитарист?)
Купаться в радуге мне ещё не доводилось^_^
А какие у Вас любимые группы?:3
раскрыть ветку (81)
Автор поста оценил этот комментарий
Вокалист\клавишник. На гитаре только-только начала учиться.

Самые-пресамые - Sonata Arctica и Symphony X . После них уже идут Dragonforce, Blind Guardian, Stratovarius - не все, но многое, из русского очень уважаю Эпидемию. Это все именно Пауэр, еще, конечно, великое множество групп других стилей =)
раскрыть ветку (80)
Автор поста оценил этот комментарий
Вокалист-аматор или же голос поставлен?)
А у нас как раз проблема с вокалистами~_~ Мало кто из умеющих петь ищет группу)
Хотя множество своих песен есть, но реализовать идеи на все 100% не получается из-за отсутствия самого главного>.<
Вай*-*А мои любимые группы - Эпидемия (№1, пожалуй, благодаря этой группе я избрал именно этот жанр, заслушал 99% песен до дыр), Ольви, Виконт (слышали эти группы?), Ария (не павер, но эта группа - группа-фундамент, детство с ней). Из зарубежных же могу выделить Avantasia (Edguy), тоже очень много их песен нравится) Ну, а ваши группы, конечно же, тоже слушаю (правда, без Sympony X), но там уже нравятся меньше песен, так что больше выделять ничего не буду) И, конечно, я тоже не зациклен на павере, но этот жанр могу выделить среди остальных для себя)
раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий
Голос поставлен+абсолютный слух и музыкальная память. С точки зрения моей я просто гений))) Шучу, просто это единственное, в чем я могу себя хвалить без зазрения совести.
А у нас просто нет групп, где бы требовалась вокалистка. Тем более ростом в 160 см и полупрозрачная.
Эпидемию знаю почти наизусть. Про группы слышала, конечно, Ария для меня - начало начал, с нее начался мой путь в тяжелую музыку, а было это 11 лет назад, наряду с Фабрикой звезд2 и группой Краски =)))) Люблю до сих пор, но Кипелов для меня - это больше Ария, чем Ария без Кипелова (о загнула).
Симфонию очень советую это просто музыка наповал, особенно их мгновенно меняющиеся ритмы, что даже мне тяжело просчитать такты =) Сонату люблю именно за голос вокалиста и за тексты... Голос у него просто замечательный. Avantasia не знаю, побежала слушать =).
Да что уж там, давайте знакомиться!
раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий
А записи имеются ваши?:)
Раз абсолютный слух, то свои записи я вам показывать не буду:D
А что же значит "полупрозрачная"?:)
Впервые встречаю девушку, которая любит Эпидемию*=*
Тоже больше люблю старую Арию, хотя, Кипелов также радует своим творчеством) Вот уже уже второй раз был на его концерте в марте, море эмоций:)
Симфонию обязательно днём послушаю, раз так рекомендуете:)
Не слышали Авантазию?О_о Очень странно:) Сверхпопулярный проэкт:) Метал-оперы) Только слушать надо много) Очень много различных приглашённых вокалистов, так что песни будут весьма разные)
Давайте^_^ Александр^_^
раскрыть ветку (77)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же... Значит, в этот раз буду довольствоваться тем, что есть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку