В ответ к комментариям к посту о тп http://pikabu.ru/story/_109129

Знаете, мальчики, спрос рождает предложение. Никто бы не становился тп, если это было бы не востребовано. У меня даже пример есть. Со своим парнем я встречаюсь уже полтора года, а живем вместе уже полгода. Так вот, общего бюджета мы никогда не вели, в кафешках и т.д. мы до сих пор платим раздельно, редко случается, что кто-то один, так как я знаю, что он зарабатывает в 20 лет и будучи студентом еще недостаточно. Да, я знаю, что он старается, что все в будущем будет у нас хорошо и т.д. А вот и сама история: у меня есть двоюродный брат с которым у меня с детства были замечательные отношения и он всегда был для меня самым лучшим другом, которому я могла рассказать все, так как он всего на два года старше меня. А я всегда была для него эталоном девушки, при чем мне это его отец сказал. Но, когда я училась в 11 классе, мой братец пустился во все тяжкие. Он нашел себе самую настоящую тп, из разряда тех, что в клубах напротив зеркала танцует, мол посмотрите какая я крутая и как круто я танцую...  Это было печально, так как она от него вечно чего-то хотела, что-то требовала и вообще вела себя как 13-летняя девочка. Так главное, что брат все это понимал, но все равно продолжал за ней ухаживать. Потом я поступаю в университет и встречаю девушку, мою одногруппницу, которая и по сей день является моей лучшей подругой, ведь я просто нашла родную душу. Нам до сих пор говорят, что мы даже внешне похожи, как сестры)летом,  после первого курса, я решаю поехать на море, и соответственно с братом, моим парнем, с которым мы на то время встречались только месяц, ну и решила же ее пригласить. У меня уже тогда возникли мысли о том, как же было все замечательно, если они начнут встречаться. Так и случилось, она , как мне казалось, ему понравилась, по крайней мере он мне сам сказал, что характер у нее супер. А она же поуши влюбилась... Они начали встречаться и только тогда я поняла кем является мой брат на самом деле. Каким он оказался жлобом, так я не говорю, что для нее, а просто для себя. Как он часто пытался где-то промутиться, и не то, что просто хоть за чай в поезде за свою девушку заплатить, а это несчастные 3 гривны, так он вообще отказался за себя платить и платила она за двоих. Только тогда, в такие моменты я поняла насколько он мелочен. Но ее это мало заботило, хотя это даже я начала говорить ей прямым текстом, так как меня это больше бесило, чем ее. Короче, они провстречались полгода. И вот, за два дня до ее дня рождения, он звонит в 7 утра перед университетом, и прямым текстом, тупо говорит "пошла на х*й!" и отключается. Она утром приходит в слезах, мне все это рассказывает, я в шоке, я вообще не ожидала, что он на такое способен! На ее звонки и смс он не отвечал. На мои 20900 звонков он тоже не удосужился ответить. Потом был ее день рождения, мы хоть как-то пытались ее веселить, но было без толку. Брат, после моих гневных сообщений в его адрес, перестал и со мной общаться. Только потом я узнаю от своего парня, который в тихую поехал с ним разговаривать, мне об этом ничего не сказав, я узнала, что он начал общаться снова с этой тп( кстате, которая до сих пор ему мозги полощет, а это уже спустя год), а бросил мою подругу типа из-за того, что она сильно умная и исправляла его, когда он то не там ударение ставил в словах или что-то в этом роде. А она филолог, ей это слух режет. Капец, я с братом не общалась несколько месяцев, а сейчас мы общаемся только на семейных застольях, говорить нам уже нет о чем. А она на год возненавидела мужской пол, а только сейчас поняла, что нужно что-то менять и о нем, слава богу, уже не вспоминает, да и я его никогда не упоминаю. А эта тп его спустя несколько месяцев бросила, а он так от нее ничего и не добился и он теперь в свои 21 иногда встречается с развязными девками- малолетками, которые сами к ниму приходят. Так я вообще о чем, на личном примере я показываю вам, парни, что вам нравятся тп, хоть и не всем, и хоть вы это усиленно отрицаете . Может после этих слов мы меня благополучно заминусуете, но я рассказала эту историю, а дальше судите сами) всем добра, ребята!)