В одном из ресторанов города Иваново

В одном из ресторанов города Иваново Иваново, Ресторан, Не мое, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чаевые я даю только за хороший сервис, а если денег просят до сервиса, то какие чаевые? Или среди посуды на столе оставлять?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в том ресторане. 

Там два режима  работы. с 12 (открытия) до 16:00 - это называлось у нас "обеды". И с 16:00 до 00:00. 

во время "обедов" цены на некоторые комбинации блюд ниже (там по дням расписано на что скидки в какие дни). Желающих было море. Все три зала забиты. Люди у гардероба сидят (там диванчик шикарный) и ждут пока места освободят, официанты только-только успевают убрать со стола, как за него уже садятся новые гости и у них надо принимать заказ. В общем. Жуть. И гости приходящие до 16:00 расплачиваются сразу.

а после 16:00 всё встает на круги своя. Обычный ресторан. Официант приносит счет по требованию клиента. Когда ему удобней. 

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, в обед обычно не напиваются до буйства и отказа от оплаты, а именно на это вроде намекал автор объявы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

автор данной "объявы" охватил всех разом

и дневных халявщиков, и вечерних гостей навеселе, у которых под влиянием горячительных напитков просыпается жажда приключений

Но справедливости ради стоит отметить, что в мои смены ничего подобного не было. Работал я по вечерам (с 16:00) и люди были добросовестными, вежливыми и честными. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как бы ты уже на стороне официанта - выеживаешься, выеживаешься, а чаевых хрен. Так вот, ты чаевые то оставь - а будет ли толковый сервис , хз)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку