В Нью-Йорке напали на мужчину из-за бейсболки с лозунгом Трампа

В Нью-Йорке напали на мужчину из-за того, что на нем была бейсболка с предвыборным лозунгом избранного президента Дональда Трампа. Как сообщает ABC7, 24-летний Кори Каталадо подвергся нападению в нью-йоркском метро.

По его словам, в поезде один из пассажиров, пристально разглядывая его бейсболку, спросил поддерживает ли он Трампа. Кори ответил положительно, предположив, что мужчина также сторонник Трампа. «Однако следующее, что я помню, это его руки вокруг моей шее. Он душил меня», - сказал он. Более того, к нему присоединился другой пассажир, который начал толкать Кори. «Никто не вмешался в ситуацию. В конце концов я смог убежать».

В Нью-Йорке напали на мужчину из-за бейсболки с лозунгом Трампа Дональд Трамп, Президент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не поддержим Трампа из-за его агрессивных высказываний!!! и мы будем пиздить тех кто его поддержал. Логика

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
О какой логике можно говорить, когда дебаты происходили в ключе
Трамп: "Кажется, наша страна задыхается от нелегалов, с этим надо что-то делать" Естественно, в этаком эпатажном стиле, не всегда уместном и приятном.
Клинтон: "ах ты нетолерантный пидорас! Признай, что ты выступаешь против меня только потому, что я женщина, шовинист! Хотел меня трахнуть, да я сама тебя трахну..."
И так далее, и тому подобное. В итоге, за Клинтон голосует большинство людей, хотя вся её тактика строилась отнюдь не на адекватной линии поведения. Зато она не выступает против паразитов на теле общества, которым крайне неудобно будет, если Трамп хотя бы из четверти своих планов что-то воплотит.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где в альтернативной вселенной, "люди со светлыми лицами" вот-вот начнут цепями бить полицейских и кидать в них коктейли молотова. Потом Трамп будет вынужден подать в отставку, не успев стать президентом. В конце концов будут организованы добровольческие батальоны, которые будут избавляться от агрессивных любителей Трампа, обстреливая Манхэттэн из гаубиц.


А в этой вселенной всех обладателей "светлых лиц" и "ясных глаз" отправят за решётку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку