В нашем доме поселился замечательный сосед

еще полгода Т_Т
В нашем доме поселился замечательный сосед еще полгода Т_Т
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как только начинает сверлить раньше чем в 9 или в воскресенье - вызывайте ментов. Он скорее всего не откроет.
Как только начинает второй раз сверлить раньше чем в 9 или в воскресенье - еще раз вызывайте ментов. Он опять не откроет.
После двух вызовов менты проведут опрос и составят административный протокол, а соседа попросят прийти в ОМ для выяснения подробностей. И тут у него начнется такой жуткий геморой, что сверлить будет некогда.
Я знаю о чем говорю, сам сверлил когда-то по воскресеньям.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дополню - если объявление еще целое, то одного вызова ментов хватит, т.к. там уже есть признание, если это он его написал конечно. В полиции есть много "молодых", которые именно такими вещами очень подробно занимаются, т.к. ловить маньяков им пока рано, а делать что-то надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда по твоей логике, я могу "за соседа" написать что "я граблю бабушек" - и у меня будет повод вызывать Мили-полицию?!

Бред.
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже пробовал. Вызов в полночь по поводу пъянки. Приехали в 5 утра и долго "удивлялись", почему тихо.
Через неделю приезжал снова этот же экипаж, с тем же успехом, и пытался влепить за ложный вызов. Были посланы.
Решать пришлось через другие ведомства
1
Автор поста оценил этот комментарий
а еще можно клеить скотч на звонок) и так до тех пор пока он сам не отрубит звонок. Можно обклеить дверь суперклеем, залить клей в личину. И все сопровождать записками напечатанными на принтере.

все это хулиганство, но оно того стоит) как и разбивать лобовое стекло мудакам которые ездят по обочине и тротуару))
я добрыыый
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а еще можно через иглу от шприца в квартиру закачать мочу, и так несколько дней подряд - сосед очень удивится, кто у него в квартире ссыт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще галием ручку двери каждый день аккуратно натирать. Лучше ночью. Чтобы трогал ее выходя на работу. Таким образом будет всю жизнь он на почки работать)
я добрый
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нестандартно) а где его взять?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ой) да вот загуглил и много сайтов нашел. 1 КГ около 35000р
а можно и за 9000 р найти 1 кг. Его тебе хватит чтобы весь небольшой город убить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто :О люблю такую инфу,спасибо) схоронил*
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты сверлил по воскресеньям? :( даже как-то грустно стало
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ему не будет, т.к. можно шуметь с 7 утра
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну офигеть теперь :)
Кроме шуток, я не знал, т.к. сам ездил в отдел когда еще от 9 можно было. Спасибо за инфу, достаю свой перфоратор))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри по областным законам, там может сильно время различаться
Автор поста оценил этот комментарий
шуметь с 7-ми, а проводить строительные работы с 9 до 19, п крайней мере в Москве и некоторых других регионах, не путайте теплое с мягким.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку