Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Киеве надеются, что драка в Раде не отразится на имидже страны. На ЧЁМ???!!! А у них вообще имидж какой??

КИЕВ, 23 сен — РИА Новости. Конфликты между депутатами украинского парламента должны решаться мирным путем, подобное поведение наносит вред имиджу Украины, считает заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

Депутат "Оппозиционного блока" Александр Вилкул и внефракционный депутат Рады Владимир Парасюк в ходе ток-шоу "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина" не смогли сойтись во взглядах на текущую ситуацию в стране. После эфира Парасюк дождался своего оппонента за пределами студии, и в ход пошли кулаки. Охране телецентра пришлось вмешаться. Также Парасюк исцарапал автомобиль Вилкула. Он попытался выломать двери автомобиля, забрал ключи из открытой машины и заявил, что поедет искать Вилкула. Полиция возбудила дело по статье "хулиганство". Согласно украинскому законодательству, согласие на привлечение к ответственности депутата должна предоставить Рада.

"Все должно решаться мирным дипломатическим путем… Я даже готов, если надо, предложить свои посреднические услуги в диалоге между двумя депутатами. Потому что, в конце концов, все это — имидж Украины, и потом президент Украины (Петр Порошенко) вынужден защищать наш имидж. Я надеюсь, что это не повлияет на отношение к нам со стороны наших партнеров, я очень надеюсь, что мы будем решать все нормальным, цивилизованным способом", — сказал Елисеев на брифинге в пятницу.

https://ria.ru/world/20160923/1477718802.html

В Киеве надеются, что драка в Раде не отразится на имидже страны. На ЧЁМ???!!! А у них вообще имидж какой?? Украина, 404, Маразм, Верховная Рада Украины, Идиотизм, Политика