Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Ирландии на 14-летнего школьника-гея напали из-за его сексуальной ориентации

Небезопасный контент

Об это сообщает PinkNews, Los Angeles Blade, Express, Attitude, yahoo!news, bnn.

В видео, которое было опубликовано в Твиттере во вторник (16 мая), видно, как мальчики в школьной форме жестоко нападают на одного из своих сверстников в зеленой зоне жилого комплекса в Наване, графство Мит.

В Ирландии на 14-летнего школьника-гея напали из-за его сексуальной ориентации ЛГБТ, Геи, Гомосексуальность, Гомофобия, Новости, Нападение, Ирландия, Длиннопост

Ирландская полиция подтвердила, что подростки были освобождены без предъявления обвинений в связи с жестоким избиением 14-летнего школьника. (Твиттер).

В Ирландии на 14-летнего школьника-гея напали из-за его сексуальной ориентации ЛГБТ, Геи, Гомосексуальность, Гомофобия, Новости, Нападение, Ирландия, Длиннопост

Скриншот из видео в Твиттере, показывающий момент начала атаки.

В сети быстро распространились заявления о том, что на подростка напали из-за его сексуальной ориентации. Член семьи пострадавшего сообщил PinkNews, что у него остались два сломанных зуба и опухоль «по всей голове».

Ребенок, которому, как сообщается, всего 14 лет, впоследствии был госпитализирован. Трое несовершеннолетних были арестованы по подозрению в совершении преступлений в соответствии с разделом 3 Закона о преступлениях против личности без смертельного исхода 1999 года.

Пока еще рано, и многое еще неизвестно о нападении, но для ЛГБТК+ сообщества Ирландии это свидетельствует о более глубоких проблемах. За последние пару лет произошла волна громких преступлений на почве ненависти, от убийства двух геев в Слайго до жестоких нападений за пределами гей-баров.

Прошло восемь лет после исторического референдума об однополых браках в Ирландии . Это должно было стать моментом перемен — шансом для Ирландии дистанцироваться от своего прошлого и двигаться вперед — но теперь как никогда ясно, что люди ЛГБТК+ по-прежнему, попросту говоря, не в полной безопасности.

Источник:PinkNews, Los Angeles Blade, Express, Attitude, yahoo!news, bnn.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, а вас это каким краем касается, что сюда тащите  нездоровую повесточку?

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, нездоровая повесточка - это геи или пиздить геев?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.


И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Дао Песдын
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная жертва гомосексуальных спариваний. Изо дня в день одно и то же.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тащу «нездоровую повесточку» в теги сексуальных меньшинств. Не хотите «нездоровую повесточку» добавляете теги в игнор. Да и вообще, тут гея избили, разве это «нездоровая повесточка»? Радоваться надо!
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот абзац вполне на пропаганду тянет, кмк:

"Прошло восемь лет после исторического референдума об однополых браках в Ирландии . Это должно было стать моментом перемен — шансом для Ирландии дистанцироваться от своего прошлого и двигаться вперед — но теперь как никогда ясно, что люди ЛГБТК+ по-прежнему, попросту говоря, не в полной безопасности"

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это? Здесь прямо наоборот:
>но теперь как никогда ясно, что люди ЛГБТК+ по-прежнему, попросту говоря, не в полной безопасности.

Что может быть лучше этих строк?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я совершенно  индифферентно отношусь к меньшинствам, пока они ко мне не пристают с требованием особых прав для себя)

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Особые» права — это брачное равноправие, право гендерную идентичность и уверенность, что тебя не загнобят за то, что нитакойкаквсе?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! Здесь аж два представителя ЛГБТ -меня минусанули! То есть, вы имеете право бытьнекаквсе, а меня лишаете права высказать своё к этому отношение? Очень толерантненько!)))

А идите-ка вы ... в жопу!))

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы не дают права быть против подобных отношений? Тут даже «угнетенные» с твиттера позавидуют такому, но это смешно, браво.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказала, что отношусь к меньшинствам спокойно, пока меня не трогают- получила минусы- теперь отношусь негативно. Получайте +1гомофоба. Не благодарите)

Не трудитесь отвечать, вы мне более не интересны, в игноре.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Туда идти ему только в радость
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку