Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Греции планируют восстановить статую Колосса Родосского, одного из семи чудес света

В Греции планируют восстановить статую Колосса Родосского, одного из семи чудес света
391
Автор поста оценил этот комментарий

да,других проблем у них нет.

раскрыть ветку (1)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно))))

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще они там планируют сделать смотровые площадки, рестораны и т.д. так что рассчитывают на прибыль вдальнейшем 

65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну удачи ребятам!) Посмотрим хватит ли им денежек вот так взять и восстановить 36-ти метровую скульптуру из бронзы)))))....И плюс чувак который его строил ёбся 12 лет)))))    (вроде по мифологии так) =)))))

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там вроде как не просто бронзовая статуя, полноценное здание с помещениями и смотровми площадками 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ну вот этого не знал!))) Тем не менее 36....36 СУКА МЕТРОВ КАРЛ!))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду что БУДЕТ здание с помещениями, ресторанами и смотровыми площадками! А первая версия была из бронзы и чувак ебся 12 лет, как ты и сказал

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

чего такого то в 36 метрах? Статуя свободы - 46 метров, Родина-Мать - 85 метров.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там на самом деле вид то неплохой))) тем более я не знаю какая будет высота, как у оригинала или больше, но в любом случае впечатляет, видел презентацию, очень красиво и просторно внутри

1
Автор поста оценил этот комментарий
Александрийский маяк, Пирамиды в Гизе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может позже?)))

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
я думал речь о новом проекте

а вдревности да, это было круто.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде около 150 метров буде