Дубликаты не найдены

+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+66

Самый сок-то забыл

+5

Ктулху на доске убил)))))))))

раскрыть ветку 7
+26

Сорь, случайно вышло

раскрыть ветку 6
+58

сколько же баблища поднимает нынешняя власть на этой "войне", народ совсем за дебилов держат(((

раскрыть ветку 96
+12
"Кому война, а кому мать родна"
ещё комментарии
+16

Ну а кто они как не дебилы, если добровольно привели этих людей к власти?

раскрыть ветку 69
+25

Не добровольно, а через насилие со стороны меньшинства.

раскрыть ветку 56
-1

добровольно их привели процентов 10 населения , остальным как то не хочется с кухонными ножами идти против армии , стоять на митингах . Мы ж опозиция. Вспомните как митингующих в Беларуси и России вяжут. Вот и терпят этих мразей.

ещё комментарии
+2
Из народа дебидов делают.
+1
Ребят, я искренне не понимаю, почему у нас такая жопа беспросветная. У нас люди соображают, что закон про запрет российских соц сетей пропихнули на фоне отмены (заморозки?) пенсий. Так какого же хера всё это происходит?
раскрыть ветку 20
+7
Можно долго говорить о том что у вас были более выгодные условия старта и всё такое, но по факту наши (российские) чиновники и олигархи поняли, что если они не будут хоть как то вкладываться в развитие государства, то и им и населению хана. Поэтому они сейчас всё больше воруют с прибыли, а у вас всё ещё разворовывают выделяемые деньги. Украина не такая богатая что бы так же долго держаться при таком воровстве, поэтому они нашли новые источник доходов - это антироссийская тема, за неё отлично платят.  (надеюсь понятно написал))
раскрыть ветку 17
+2
0

Потому что те, кто воровал до нынешних ребят, уже свою награбили и хоть что то оставляли народу, сейчас же до народа дела нет, нужно написать себе в карман, вспоминает сразу человека, который построил забор и теперь живет в Майами. Собственно, по хорошему либо ждать, пока нынешние насытятся, либо ждать выборов. Но совершать второй майдан, как мне кажется, лучше не стоит.

0

народ сам хочет быть дебилом

-1

Вообще когда началась эта херня с Донбассом, у меня возникло подозрение, что вся Европа там сливает всяких нестабильных уёбков. РНЕ, казачки с нохчами со стороны Россия, украинские батальоны правосеков, разномастные наборы фашни всех стран от Британии и Португалии до Финляндии и Швеции. И весь этот сброд сконцентрировался в одном месте. Ну не лепота ли?

Местных нонкомбатантов жалко. Ни уехать нормально, ни жить не получается.

+40
ещё комментарии
+13

Подростки приходят к самосовершенствованию через саморазрушение. С Украиной тоже самое. Вот только будет хэпи энд? Это большой вопрос

+7
Хлопцы, а много у вас народу верит в российскую агрессию?
раскрыть ветку 11
+20

Нет, я сейчас вынужденно работаю в Убере, ну и со многими общаюсь, и на политические темы в том числе, так вот, исключительно по моим наблюдения, 80-85% людей более, чем адекватные. лично у меня абсолютно все друзья ватные, с некоторыми у меня даже есть разногласия, из за их радикальной ватности.

раскрыть ветку 7
+1

радикальная ватность - это как? :)

раскрыть ветку 5
-7
Халва, халва, халва...
ещё комментарий
-2

Относительно все. Если человек образованный и адекватный, то скорее всего, он сможет сам проанализировать данную ситуацию. Остальные будут слушать сми, толпу, и в силу своих способностей выберет ту или иную сторону "баррикад", или останется в нейтральной позиции. Трудно ответить на твой вопрос. На поверхности - много. Субъективно - 50\50, +- в зависимости от регионов. Другое дело, что радикально настроенных все таки меньшинство.

раскрыть ветку 2
0

А как вы с этим меньшинством уживаетесь? Вопрос то достаточно серьезный, в том смысле, что мне сложно представить мирное сосуществование разных точек зрения. Тем более что "раскол" может пройти по семье, по рабочему коллективу, по друзьям.

раскрыть ветку 1
+8

"ти доси" это в куда?

раскрыть ветку 14
+14

*ты до сих пор*

п.с. с запретом вк) я стал сидеть в нем намного реже, точнее раньше практически постоянно был в сети, теперь зайти вечерком, глянуть почт) зависимость пропала)

раскрыть ветку 13
+7
Воот, все ж на благо простого люда делаеся!
раскрыть ветку 3
+5
Вот бы еще пикабу запретили, свободного времени увеличилось бы втрое.
-12
Я тоже после этого запрета совсем перестал там появляться, раньше постоянно там зависал. Теперь только сообщения захожу сливать в беседах и отвечать.
Живу в России кстати.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+4
пр. Свободы - это где?
я с этими долбаными переименованиями совсем перестал в городе ориентироваться :(
раскрыть ветку 1
0

Это старое название, это Кайдаки

+4
Ни, я на Пикабу з друзями
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
0
Но это семиугольник! Семидрузеугольник...
+6

И опять Днепр на пикабу с интересным контентом. Если бы я тут не сидел, и не узнал бы наверное. Очень обидно когда специально настраивают *брат на брата*, но никто не говорит почему друг с Владивостока вдруг резко стал агрессором. С этим, так сказать уникальным, нововведением я перестал сидеть в вк. Но не потому что нельзя, а потому что через vpn музыка грузится долго. Как бы *власть* цели добилась. А вот хуй. Надо меня ещё морально достать. Жалко очень ребят, жалко...

раскрыть ветку 4
+2

Хехе у моей мамы последний разговор в скайпе с 3юродной сестрой из Жмеринки закончился надрывным криком "ты только сына (т.е. меня) на войну не отправляй"

Если бы так близко ко мне не случилось - не поверил бы.

раскрыть ветку 2
0

И чо мама, неужто отправила?

раскрыть ветку 1
+1
Browsec, tor?
+8

Пикабу в этом дурдоме ещё не собираются запретить?

раскрыть ветку 12
+10

Я вот тоже удивляюсь, двач с гонконгским доменом они запретили, а Пикабу с доменом "ru" - нет

раскрыть ветку 11
-1
Какая клевая идея, заебенить зону ru и упаси хосппаде стиашную .su.... XD
-1
А где они тогда срать будут? Петюня им этот выход спецом оставил, что-бы их не разорвало.
раскрыть ветку 3
-1

Там, вроде, суть в том, что они еще мейл.ру запретили, а у двача есть сервисы от них, вот он под раздачу и попал

раскрыть ветку 5
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+12
А в Донецке все работает,клали мы на этих убогих с их убогими законами!
раскрыть ветку 1
0

Только жалко, что снаряды до сих пор летают туда-сюда, ну хоть в группу города зайти можно, узнать где что и как

+3
Яндекс браузер удобно, попробуй скачай, в нём вшит VPN.
+3

VPN наше всё, хотя всё равно не удобно

раскрыть ветку 6
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

FreeGate.

-1
-14

Сейчас все перезжают с ЛДНР. Тут ничего не банят, работают банки и т.д, в отличии от крымской народной республики.

раскрыть ветку 2
+1
А куда переезжают? У саму Европу ту которая Украина?
0
в отличии от крымской народной республики.

Это что за создание такое ?

Тут ничего не банят, работают банки и т.д,

Тогда почему едут, раз не банят ?)

ещё комментарии
+2

Ну начинается блять. Враждебный ВК, враждебный интернет, враждебная медицина, сидите теперь в ГУЛАГе и лечитесь подорожником...

+2

если ты понимаешь,что это "ересь",почему ж висит?или ваше вечное "а шо я?"

раскрыть ветку 54
+1

Чисто теоретически, ты бы в России пошёл это снимать?)

раскрыть ветку 1
-1

чисто практически,через налоги,поддерживаю тех,кто разгоняет и дает пизды тем,кто пока "чисто теоретически" хочет,чтоб это висело в России.

0

Моя хата з краю

раскрыть ветку 1
0

ничего не знаю:)

-26
У нас не меньше дурости, включи любое дискуссионное шоу на Россия-1 или Первом. Та же самая отбитая агитация-пропаганда, но в видеоформате.
раскрыть ветку 49
+23
Вот когда чучело Порошенко на детских утренниках сжигать будем, тогда сравняемся.

https://www.youtube.com/watch?v=GVNkBZpdxl8

ещё комментарии
+17

Не та же самая. В РФ пропаганда мирного характера, в целом направленная на мотивацию работать во благо страны несмотря на низкую оплату труда. А на Украине пропаганда направлена на создание ненависти по отношению к соседу.

ещё комментарии
0

ты случаем о безвизе не мечтаешь?

ещё комментарии
-2
Ого! "Отбитая агитация-пропаганда"! А шо цэ такэ?
ещё комментарии
+1

Абы не як у маскалей.

+1
Майдаунов разгоняли? Нет. За парашку голосовали? Да. В днепр переименовались? Да. Чтото со всем этих сделать попытались? Нет. Никакой ереси и шизофрении, это ваша недострана и ваша жизнь. Радуйтесь, вк нет есть безвиз, все как хотели
+1

@moderator, тег украина

0

пиздец, сколько же долбоёбов.. аж стыдно за страну

раскрыть ветку 2
0
Ты о ком?
раскрыть ветку 1
-1
О людях, о ком же?
0

А что написано то? Что за "тидоси".

раскрыть ветку 1
0
Ты до сих пор
0

Тем временем вопрос. Есть ли шанс получить гражданство РФ? Родился в Украине. Отец и бабушка родились в Ленинграде. Сейчас в России живут родственники.

0

Эх оторвать бы дизайнеру руки за такое выравнивание и добавление текстуры...

0
Всеми силами стимулируют народ уезжать из страны..
0
Хоть бы ссылку оставили чтоль
-1
Скоро будете как в северные корейцы, интернет вам тоже запретят, ибо он по большей части на русском.
-1
Так это они про себя же
-1

Раньше были в контакте с агрессором и нечего. А в этом году вот зашквар стал.

Не понимаю.

раскрыть ветку 1
0
Всё идёт по плану - медленно, но верно.
-1
Почему Россия не введет визовый режим с укропией? Задолбали эти дебилы уже. Говном поливают почем зря, а сами все на заработках у агрессора. Пусть дома посидят без работы, может мозги включат
раскрыть ветку 3
0

пусть едут на заработки в Польшу, Прибалтику и Грузию

-1
Те кто в РФ работают, сидят тут с визами, если че )) загран и 90 дней или нах
-2

В смысле говном поливают? Я вот ничего такого не вижу.

Себя может поливают?) Так ты не смотри на этих копрофилов и всё)))

-1
А разве не в Днепре? Эти клоуны же вроде город переименовали.
-1
Не думай о белой обезьяне
-1
Не всех дурных война побила ))
-2
Ну конце вы даде не попытаетесь как-то испортить тот баннер и доказать,что не все дители украины фашисты.будете постить на пиккбу в надежде ,что русские придки и все сделают за вас
раскрыть ветку 5
+1

Подождите, им еще паспорта РФ будут массово выдавать. "Небратья" отлично ассимилируются за одно поколение, в отличие от таджиков и тем более китайцев.

раскрыть ветку 4
0