В детстве я всегда считала, что если не возьму с собой спать хоть одну игрушечку, то она обидится, и потому каждая ночь выглядела именно так

В детстве я всегда считала, что если не возьму с собой спать хоть одну игрушечку, то она обидится, и потому каждая ночь выглядела именно так
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе, наверное, никто не говорил, что игрушки по ночам оживают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я пыталась проснуться неожиданно и застать их ожившими. Так и не получилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что же, у всех свои страхи. Но всё равно мне кажется, что ксеноморфы невинные овечки по сравнению с мелким припадочным куском пластика, летящего, словно на верёвках, прямиком к твоему горлу с совсем не игрушечным ножом в руках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знааааю.... Зубастики, кстати, гораздо более непредсказуемые в своей свирепости 8)))
Или, например, розовая слизь из канализации в "охотниках за привидениями" 8)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не видела этот фильм, не так ли?
У меня до сих пор мурашки по коже от него, не говоря уже о том, что я ощущал, когда был ребёнком.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видела. Но у меня эти куклы только жалость вызывали - они такие страшные, поэтому и злые. Мои не такие были, железно говорю!!!8)

Вот чего я до усрачки боялась - так это монстра из Чужих. Родители только купили видик и в выходные с друзьями поздно вечером смотрели первые две части (да остальных еще и не было). А я типа "спала", но одним глазом посмотрела оба фильма. А потом даже пописять одна ночью боялась сходить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
улица, девченки, палки, игрушки, это уже не детсво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что же?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел бы я проснуться в окружении живых игрушек. Ничего хорошего я от них не ждал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне тогда казалось, что с ожившими было бы интереснее играть 8)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блядство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Ну в самом деле, как животные - ну нельзя ж только на одной теме зацикливаться! Палка может быть палкой, деревянной, безо всяких подтекстов. Игрушка - это всего лишь игрушка!
Мерзко, чес-слово.
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня бы вообще не было игрушек....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Старая шутка 8)
На самом деле в детстве пацаны активно делали себе мечи и пистолеты из палок, а мы с девочками делали кукол из цветка одуванчика. Так что не надо ляля 8))))) на улице себе всегда игрушку найдешь