-17

В Дагестане бродячие собаки насмерть загрызли ребенка

В Дагестане бродячие собаки насмерть загрызли ребенка Собака, Дети, Смерть, Съели заживо

МАХАЧКАЛА, 16 фев — РИА Новости. В Дагестане погиб четырехлетний мальчик, предположительно, после нападения бродячих собак. Об этом сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления республиканского СК Расул Темирбеков.

В четверг около 19:00 мск ребенок, оставшись на некоторое время без присмотра взрослых, вышел за ворота дома и пропал. После нескольких часов поиска родители обратились в полицию. Примерно в 23:30 мск тело мальчика нашли в 800 метрах от дома, на нем были множественные рваные раны.

"Смерть ребенка могла наступить от укусов в результате нападения собак", — рассказал собеседник агентства.

Для установления точной причины произошедшего назначена судебно-медицинская экспертиза, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Найдены возможные дубликаты

+12

Сейчас набегут зоозащитнички и заведут свою пестню, но я говорю вам ответственно: нахер этих блоховозов!

Чем больше особей в стае, тем она агрессивнее становится.

Пусть не отстреливать, не мучать изониазидом, просто усыплять.

Иначе уснёт ещё чей-то ребёнок, т.к. не в состоянии противостоять оборзевшим шакалам. Тут не каждому взрослому такое под силу.

А знаете кто хуже всего?

Бабки, бабушки, бабульки! Вот вселенское зло, щедрой рукой подкармливающее и доброй рукой оглаживающее эти исчадия ада: всех этих жучек, бобиков и т.д.

Не бойтесь, она не кусается! Да, не кусается, она разрывает! А этим тварям дай только почувствовать кровь. И СТРАХ!

Ооо, КАК они чувствуют твой адреналин, твой страх, против которого не совладать, когда на тебя несётся оголтелая свора вонючих и грязных блоховозов, с пеной летящей из пастей!

Однозначно истреблять! Никаких стерилизаций! Гуманно, точечно: приехали, отловили стаю, всех усыпили, крематорий и вперёд - поля удобрять, всё же польза,- и терроризируемый район может вздохнуть спокойно.

Говорю, как человек, побывавший в подобной ситуации: пустырь, освещение никакое, через него проходит железка в углублении, разделяя его пополам, ночь (+/- 23:00), иду, на другой половине слышу шуршание, короткий рык-лай и на меня через рельсы несётся свора, попутно оглашая окрестности совсем недобрым лаем! Я напрягся, ведь и в руках, и под руками ничегошеньки, на пригорок вылетают тени, штук 10, и летят ко мне..

Далее всё как в тумане и на инстинктах: немного приседаю, набираю в лёгкие воздуха и КАК РЯВКНУ с протяжкой и встречным движением. Грёбаные блоховозы моментально затыкаются, замолкают, останавливаются и с тихим шуршанием линяют обратно.

Так вроде бы и не страшно, пфф подумаешь, но там, на месте, пока летели на меня вонючие, лохматые мешки, мысли мои были совершенно не оптимистичные, плавно перезодящие в "мне пиздец"!

Постфактум ещё долго "трясло", после осознания, какого пиздеца я избежал.

раскрыть ветку 2
+1
АААААААААА!!!!!!!!
0

(скопирую свой старый коммент)

Лет 13-14 назад оказался на окраине города, ждал автобуса на остановке. Тут появилась стая собак, они не лаяли как дворовые, они просто молча начали меня обходить и приближаться. И я тупо залип, не зная что делать, хорошо рядом подошел мужик, кинул камень и начал орать.

По итогу на меня никто не кидался, но вот это ощущение, когда животные тебя молча обступают, хорошо запомнилось.

+4

Идёт 2018 год, у нас куча достижений в IT, космосе, машинном обучении... Но блядь детей убивают бродячие собаки. И взрослых убивают бродячие собаки. Может, надо уничтожить бродячих собак уже?!

раскрыть ветку 20
+4

Раньше были службы очистки которые этим занимались.
Теперь никому нет до этого дела. Самовольно кстати собак истреблять нельзя по закону.

раскрыть ветку 3
+1

Какая интересная ситуация :D

+1

Их стерилизуют и выпускают обратно. В Москве и Питере. Или просто забивают. Как везде в России. И никакое ведомство не собирает статистику людей, погибших и пострадавших от собак. От медведей собирают - единичные случаю, а на собак похер, хотя там сотни и тысячи пострадавших.

раскрыть ветку 1
0

Давно пора

-6
Ты просто видишь в них проблему, потому что так написали и ты решил что проблема в собаках.
Могу перефразировать - два абсолютно долбоебичных родителя оставили ребенка одного, и спустя несколько часов, ребенок (А детям всегда нужно внимание) пошел искать родителей. Та же история, только отражает истину проблемы.
раскрыть ветку 14
+4

итак, у нас, допустим, стая из 5 милых, невиноватых песиков.
загрызли ребенка. iiyctou предлагает наказать родителей, собачек отпустить.
спустя некоторое время собачки безконтрольно плодятся и, не встречая сопротивления, периодически лакомятся детьми. всегда найдутся iiyctou(Ы), которые будут возмущенно заступаться за несознательных друзей человека.
спустя еще какое-то время стая в сотню голов, отведавших крови человека и осознающая свою безнаказанность, влетает через забор в дом iiyctou и раздирает всех его родных.
iiyctou гладит окровавленные милые мордочки , выгрызающие ему внутренности....

раскрыть ветку 1
+2

Попробую на пальцах (знаю, что бесполезно, но попробую):

1. Представь, что ребенка бы поймал и убил маньяк, к нему никаких мер не надо было применять?

Что являлось бы большим нарушением - что родители не уследили за ребенком, или его убийство?

Неужели до тебя не доходит, что в ситуации могут быть виновны обе стороны, но одна в гораздо большей степени?

2. Открой соседний пост автора, там собаки напали на взрослого мужика, здесь кто по твоему виноват? Он сам, что гулял на улице?

+1
Ну, спорный момент, но я готов его принять. Только в таком случае, если вдруг вашему ребенку стукнет моча в голову и он захочет пошалить и куда то съебется (а такое часто бывает), то будьте готовы винить только себя, а не диких собак, которые кидаются на людей, если с ним случится то же самое (но я вам этого ни в коем случае не желаю). Будьте объективными пожалуйста, проблема есть и ее надо решать, а не только следить за собой
раскрыть ветку 2
-1

Серьезно?! Ребенок в городе априори будет укушен и даже съеден собаками, если его одного оставить? В каком мире ты живешь?!

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Новость от 16 февраля, какого года непонятно
+2
Мне кажется, поголовье собак там резко сократится в скором времени
раскрыть ветку 9
0

Во первых этой новости год. Во вторых ничего не будет, проверено временем.

Вот сейчас баян-новость от февраля 18 года. https://ria.ru/incidents/20180216/1514768081.html

А вот от 17 года https://ria.ru/incidents/20180216/1514768081.html

Как я помню тогда было журналистское расследование. Деньги на отлов собак разворовали. Колхоз с вилами и факелами пошел мочить всех собак подряд, а не местного мэра. Развлеклись, успокоились до следующего раза. Ждемс конца февраля.

-7
Не перестаю повторять, лучше бы сократилось количество яжродителей.
И вот вообще не факт что это без их участия произошло, как бы это не звучало.
раскрыть ветку 7
+1

Ты идиот?! Причем тут "яжродители", если проблема в собаках?!!!

ещё комментарии
-7
Еще и минус поставили...
хватит считать что безсознательность родителей делает их безобязанными,
проблема в них, а не в животных
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Зачем два поста подряд о разных новостях , но по одной и той же теме - про вред бродячих собак ?? Ещё и хрен пойми какой давности , февраль ещё непонятно какого года. Это ж ещё их спецом надо было отыскать в интернете!!! Это заказуха какая-то или вас просто переклинило поискать новости годовалой давности о вреде бродячих собак ???
-1

Человека или дагестанского ребенка?

-1

Сейчас Хабиб в инстаграмме собак запретит

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: