Узнаем страницу в вк по номеру телефона.

Здрасте. Заходим на мобильную версию сайта (m.vk.com) , жмем "забыли пароль?" Вводим номер телефона, получаем имя, фамилию и аву юзера вк.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС,в чем соль?)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сработает суперсекретный бэкдор и ваши логин и пароль от вк прилетят мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понял. Вот если бы телефон узнать можно было по имени, это было бы интересно, а так... смысл? Если есть телефон чей-то, то обычно и так знаешь кому он принадлежит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому нужно — те найдут применение ;) можно в минуса пока еще не слишком поздно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тык я уже нашел , кстати с заявками на получения пароля прокатит ?
Автор поста оценил этот комментарий
При написании не очень сложного скрипта, соотносящего номера мобильных телефонов с ФИО их владельца, а также большого количества других Персональных данных получается очень дорогостоящая база данных. Для спама, например.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал о чем-то подобном, но я бы такое не осилил даже на половину. даже на 1/10 :C Но на 1/1000 вполне! :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем твоим комментам плюс, а посту минус :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нанимаешь ты сотрудника. Телефон ты у него взял. интересно же, как его страница в ВК еще выглядит. Мож он ярый сатанист какой-нибудь или наоборот :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нанимаешь сотрудника, и не можешь спросить его имя и фамилию, или даже адрес страницы? это он к тебе пришел, он и вк даст, и если надо майспейс заведет)

а вот для того, чтобы посмотреть, кто тебе звонил с неизвестного номера - самое то.
Автор поста оценил этот комментарий
тебя видать с неизвестных тебе телефонов не заебывали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку