Уж сколько раз твердили миру!

Уж сколько раз твердили миру! Чипсы, Развод, Реклама

Вот и пришло моё время! Никогда не была любительницей регистрировать коды, стирать тут, мгновенно выигрывать набор самозатачивающихся ножей и суперэкологичные лапти в подарок, НО... Есть у меня одна слабость: как запойный алкаш в положенный ему срок нажирается до усрачки, я набиваюсь чипсами до почесухи. Месяца три назад чувствую-настал срок! Но терплю, ибо ЧМ, пиво и вообще соблюсти всяческий антураж. Короче, получилось так что в последнее время чипсов я покупала много, разных и для всей семьи. Ну и, раз уж пошла такая пьянка, решила регистрировать коды с упаковки. В общем, регистрируя я из себе, регистрирую, в разное время, купленные в разных местах, всякие. Коды успешно отображаются в моём личном кабинете. И выбираю я из всего предложенного ими говна.. ой, пардон.. великолепных призов скидки на небезызвестном сайте электронных книг, ибо показалось мне это наиболее нужным и реальным. Ну вот настал день, когда решила я себе книжулек накачать. Ввожу промокод, скачиваю бесплатную книжку, ай какой восторг! Скачиваю вторую, кодов остается еще порядка 15. И тут дернул меня черт выключить комп и пойти по своим делам. Доделала дела, думаю, сейчас продолжу, уже и книжек себе наметила. И что же? Открываю сайт, вхожу в личный кабинет, а там-хуй! И издевательская надпись: Пока Вы еще не ввели ни одного кода! Блеаааать!

Мораль? Морали нет! Просто не попадайтесь! Всем бобра!