Уж лучше б кастер или ассасин...

Профессиональный юмор. Не смотревшим Fate советую свернуть пост и не тратить своё время :)
Уж лучше б кастер или ассасин... Профессиональный юмор. Не смотревшим Fate советую свернуть пост и не тратить своё время :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан, я вызываю тебя!
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейбер была слугой Киритсугу (папы) в четвёртой войне. Киритсугу тогда приказал Сейбер разрушить грааль, ради получения которого Сейбер и стала слугой.
В пятой войне Сейбер становится слугой Широ (сына).
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все стало понятно.
Ничего не понял. Но спасибо.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ВНИМАНИЯ СПОИЛЕРЫ









АХТУНГ





ОДУМАЙСЯ




если в кратце то девушка это героическая душа короля артура.Призванная для войны за неработающую чашку в наше время.Его отец при призыве духа артура ожидал увидеть кого угодно но только не блондинистую девочку,плюс ко всему их отношения не заладились его сын на след войну за неработающую чашку случайно призывает этот же героический дух и о боже влюбляется в нее(но его батя к тому моменту окочурился уже но для понимания сути комикса это НЕ ВАЖНО)все это делает данную ситуацию для тех кто в теме забавной
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли упомянуть, что Артурия готова убить папашу за его методы ведения боев с равным соперником.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы блять до сих пор не сказали откуда это
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теги же.
Fate Zero
Fate Stay Night
2
Автор поста оценил этот комментарий
Японская игра Fate.
Имеет свою сюжетную линию с большим количеством ответвлений.
Больше известна по экранизации в аниме.
Все Аниме данного сюжета начинаются с упоминания игры:
Fate/Zero
Fate/Stay Night

В обоих аниме присутствует персонаж-девушка из данного поста. Оба парня: батя (Fate/Zero) и сын (Fate/Stay Night) сталкиваются с ней при разных обстоятельствах.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, капитан!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут смотреть надо.
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю названий несколько и сезонов, в какой хронологии надо смотерть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае лично я бы смотрел так: - два сезона Fate/Zero, затем Fate/Stay Night от Deen 2006 года, затем Fate/Stay Night 2014-15 года от Ufotable, второй сезон сейчас только начали показывать. Разница между ними в том, что сюжет по разным сценариям игры. Главное не смотреть фильм Fate/Stay Night Unlimited Blade Works 2010 года, иначе проспойлеришь себе идущий сейчас сериал. Как-то так.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После Fate/Zero не смог смотреть Fate/Stay Night 2006 года, банальный гаремчик с вечно ноющим гг. Fate/Stay Night 2014-15 года пошел получше, жду выхода новых серий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по-моему в обоих экранизациях гг классический ОЯШ =) В любом случае игнорировать fate от deen'ов, имхо, не стоит, мне лично сценарий понравился больше, чем UBW. И ОСТ, кстати, показался более атмосферным, чем у уфов. Для меня единственный минус у deen'ов это чертовы здоровенные брови у гг :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В новелле сценарий еще более мение, но в аниме первую арку экранизировали ужасно, понапихали по чуть-чуть со всех рутов и получилось гуано. Потому рекомендую смотреть Zero, а потом UBW арку. А про остальные арки, прочитать в новелле, благо всё переведено и даже на телефонах есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку