Увидел пост про символ России , и то что чеченская мечеть на первом месте !

Сразу начал думать , что-же именно должно стать символом России , и вот он список !

Родина-мать (Мамаев курган) - Как показатель Силы , мужества и Великого духа , Великой страны !

Мечеть Кул Шариф , Иволгинский дацан и Один из великих храмов - Как покозатель многонацианальной , сплочённой державы !

Байкал , Шиханы и Эльбрус - Как показатель чистоты и неприкосновенности нашей природы !

Петергоф , Аркаим и «Томская писаница» - Как показатель былого благородства , духа и Богатейшейшей истории !

Но , Я уверен , что наша Общая родина Россия , Является на столько великой и уникальной страной , что 10 мест тут явно мало и в ней явно нет места для глупых и не продуманых решений !
P.S. ВЫкладывайте ваши варианты , было-бы интерестно узнать !
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы кончились? Печально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца !
Хвалу и клевету приемли равнодушно
...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И? Этим надо гордиться? Кричать об этом? Везде писать "Пушкин, который был на одну восьмую негром, наше все!"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том , что Пушкин был не славянином. Однако , как ты сам и написал ,он наше все ! И так-же есть ещё множество примеров великих людей не славян проживавших не теретории нашей державы , например : Муса Джалиль , Салават Юлаев , Сергей Шойгу и так далие. Да тот-же Сталин , столь не однозначная персона был Грузином , так-что , Россия страна многих народов , а не лишь славян !
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, не считаю ответом на мой вопрос демагогическую фразу учше , Сильнее и Величественней. Можно поменьше пафоса и побольше аргументов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок , Пушкин был негром ! На 1/8
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка на пост про Чеченскую мечеть
http://pikabu.ru/story/simvol_rossii_1326252
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос - зачем показывать многонациональность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотря на безкультурье народов ближнего востока , Россия всегда была многонацианальной страной , По-мимо Руских уже долгое время в нашей дрежаве есть : Удмурты , Татары , Украинцы(ну и что , что отделились , когда-то же были с нами , да и сейчас у нас украинцев не мало в стране !) , и ещё великое множество народов , и всё это многообразие сливается в ону великую державу , и только делает нас Лучше , Сильнее и Величественней
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я все равно не понимаю, зачем этим гордиться. И при чем тут Шойгу и Сталин (который еще и проживал в СССР).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит ты мудак )
показать ответы