Уважаемые пикабушники,есть ли среди вас те кто живет в Ирландии или недавно ездил в нее?

Читал про путешествия туда,ничего путного для себя не извлек,вот вам несного Короля и шута
Уважаемые пикабушники,есть ли среди вас те кто живет в Ирландии или недавно ездил в нее? Читал про путешествия туда,ничего путного для себя не извлек,вот вам несного Короля и шута
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В Ирландии леприконы, эль, святой Патрик, все зеленое, суровые кельты, островное государство, кажется, республика, столица Дублин. Я хочу в Ирландию))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ривердэнс еще!
Автор поста оценил этот комментарий
И ирландцы еще там есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то меня понимает)),но инфа в сети не шибко информативна,а идти в турфирму и брать путевку это ширно для такого еврея как я)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если объективно вся суть Ирландии примерно и заключается в моем коменте) посмотреть на классические "средневековые" домики да поквасить местной синьки. Стереотипно, что ирландцы такие же алкаши как и русские. Ну а если углубиться в историю или, лучше, в мифологию, то можно много чего накопать и побывать на месте событий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И купачки в океане).
Мои подписчики походу пришли минусить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да че т тут вообще писАть ни чего не надо, а то заминусуют(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку