Уважаемые пикабушники посоветуйте что нибудь...

Вся история началась в 16 лет. Меня постоянно чуть ли ни каждый месяц вызывал военкомат. Ну там комиссия все дела... Часто посылали на узи, флюрографию и ренген... Хрен с этим облучением. Все, призывная комиссия, куча народу, два дня проходил комиссию... Прошел, решение: рядовой запаса (плоскостоп я). Я естественно обрадовался, мне сказали что военник отдадут 15 июня. Присылают повестку для прохождения медкомисии. Заставили три раза подряд сделать снимки ног.(приезжал какой то там областной врач). Признали не годным. Обещают вернуть 15 июля теперь. Звоню 15 июля в военкомат, тут меня начали кормить завтраками и послезавтраками. В итоге 15 августа, все начальство у них в отпуске. Но я достал одну тетку и она созвонилась с начальством, которое сказало что еще не решили годен я или нет. В итоге не могу устроится на работу, хотя я уже договорился и для меня это место берегут. Я старался как то проявить недовольствие, ответили они, что мы ничего не можем, потому что начальство в отпуске... Короче я бакланю уже два месяца и не знаю как быть в данной ситуации... p.s. на колымы я хожу, но они катастрофически редки и заработанных денег еле хватает на покрытие расходов (квартплата, еда, одежда)... Помогите, посоветуйте...