Уважаемые пикабушники!

Сейчас идет сбор подписей, за введение визового режима со странами средней азии и закавказья. Если собрать достаточно подписей, то обращение с многоми подписями попадет к президету. ЕСЛИ вам не безразлична судьба своей родины, если вас достали нелегальные мигранты, зайдите и подпишитесь!

http://zavizu.org/
Подробная инфа там же.

Да, я знаю, что скорее всего, это обращение вряд ли поможет, но мы должны хотябы попытаться!

Убедительная просьба! Не минусуйте! Пусть этот пост попадет в горячее! Пусть его увидят многие!

p.s. Этот пост не создан для розжига межнациональной розни.
Автор поста оценил этот комментарий
Е-маё, сколько же опечаток я допустил...
Автор поста оценил этот комментарий
власть только берет на рассмотрение, но может и не принимать, а в связи с последними событиями - ей такой закон нахуй не нужен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотябы попытаемся
Автор поста оценил этот комментарий
да нас и легальные мигранты достали!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если закон все-таки примут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да нас и легальные мигранты достали!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мигрантов вообще станет меньше
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня с ними никаких проблем. Да и проблема это исключительно Столичная. В нормальных городах 90 процентов мигрантов ходят по струнке потому что там и жители нормальные, не разбалованные. Могут за себя постоять и поставить когда надо кого нибудь на место. А в столице ноют постоянно. Если кто думает что в Москве их больше так это чушь. Их много везде. Просто в Столице народ такой, балованный. Легче пожаловаться в соц сетях чем пойти в спорт зал и научится давать отпор. У многих родственники живут в странах СНГ. Что с ними людям делать? А бизнес? Думаете как стадо запуганных баранов. Бьют мигранты, закроемся дома и не будем выглядывать!!! А эти мигранты между прочим возле подъезда моего мусор подметают, ну ка умник скажи мне, ты пойдешь возле моего дома убирать когда их не станет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не лез в перепалки, но тут кое-что скажу)

Думаешь не даем отпор в столице? Даем! Да только власти наказывают Русских в разы строже чем чурок! Чурку могут за "случайное убийство" прямо в зале суда отпустить, а Русского за самозащиту засадить на пару лет.
Автор поста оценил этот комментарий
у нас им работать без разрешения можно...о какой визе вы говорите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, виза это не панацея, но первый шаг!
показать ответы