Утром меня разбудила SMS'ка...

Кто бы ты ни был, таинственный незнакомец(ну или незнакомка), я тоже желаю тебе счастья и радости от жизни))
Утром меня разбудила SMS'ка... Кто бы ты ни был, таинственный незнакомец(ну или незнакомка), я тоже желаю тебе счастья и радости от жизни))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не мог пожелать ей счастья и радости от жизни в ответном смс? а так молодец. завидую даже)) по хорошему конечно же)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и пожелал, просто после того, как сделал скриншот. А на пикабу выложил только потому что хотел показать, что ещё не всё потеряно и ёще не перевелись добрые люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец!) в лигу добра и тебя, и её (его)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, а как ты узнал/узнала, что я пожелал ей имено счастья и радости от жизни? Слово в слово
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы ты ни был, таинственный незнакомец(ну или незнакомка), я тоже желаю тебе счастья и радости от жизни))
в заголовке же!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сглупил, просто в тексте смс я написал тоже самое, вот я и подумал, что ты и есть тот/та самый/самая незнакомец/незнакомка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты умный)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и пожелал, просто после того, как сделал скриншот. А на пикабу выложил только потому что хотел показать, что ещё не всё потеряно и ёще не перевелись добрые люди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку