Усыновил 20летнего парня

http://vobarut.livejournal.com/88775.html
мой старший товарищ усыновил русского мальчика... ну не то чтоб совсем мальчика, ему было 20 лет. Толик (так зовут русского паренька) служил в армии с сыном товарища, а когда подошел к концу срок службы выяснилось что парню просто некуда ехать (в детдом обратно не вариант, родни никакой, сам без роду без племени). Вот так Толян оказался в Дербенте. Его приняли в чужую семью, при это не заставляя менять религию, дали маленький бизнес, построили домик в своем же дворе, нашли русскую девушку из местных, которую теперь тоже называют своей дочкой...
вот такая вот добрая история
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дербент - Дагестан... Что-то с трудом верится, уж как-то так...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там люди адекватные, и очень много=)
Автор поста оценил этот комментарий
так ведь все просто узнать) гляньте в жж, там автор пишет, что вообще хочет эту историю журналистам рассказать, если заинтересуются, но дело в том, что сейчас такой сюжет не в ходу - нужна мокруха.
Я думаю если достаточно много людей его попросят он даже фотки выложит) ну или журналюги если среагируют)
Кстати, я в Осетии таких случаев много знаю, правда усыновление 20летнего - это выпадающий из общей череды случай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку