Устрашающая внешность

Живу я в замечательном городе Зеленограде (там станция крюково, где фашистов в 41 остановили), сегодня случилась забавная история. Я занимаюсь айкидо и тренировка заканчивается в 22.30 так что домой иду в темноте. у нас в городе есть примечательная дорожка которая ночью оочень слабо освещается. Вот иду я по ней домой позади никого, а впереди идут две девушки лет по 18-20, болтают, и ничего вокруг не замечают, но так совпало что когда они входили в уже слабо освещенную часть дорожки я попал под свет фонаря, здесь нужно описать мой внешний вид: рост где-то 183 см, крупное телосложение, а из одежды на мне была серая куртка, чёрные штаны, и ещё вдобавок черный рюкзак сзади. Так вот, увидели барышни сиё чудо-юдо и начали существенно быстрее передвигать ножками, я сначала не понял, а когда понял-расхохотался. От звуков моего "мелодичного" голоса она припустили так, что им бы позавидовали бы олимпийские спринтеры, после такого шоу я засмеялся ещё сильней, в итоге (всё это действо переместилось ближе к домам) со второго этажа многоэтажки выглядывает бабуська и начинает мне кричать: "СПАТЬ МЕШАЮТЬ, ИРОДЫ!" и , что-то ещё чего я не расслышал, от этого мне стало ещё смешней и всю дорогу я смеялся так что смехом отпугнул парочку алкашей ,которые посчитали ,видимо, что я нарик, ЗАТО столько моментов посмеятся у меня не было давно)