Дубликаты не найдены

+10

Оператор от бога, блять... заснял траву, алоэ, ногу мужика зорошими планами, а усмирение собаки кой-как захватил.

раскрыть ветку 1
+1
Усмирение корейцем своего обеда.
+4

За жопу то всё равно тяпнула.

+4

Давай видео, где две собаки!

раскрыть ветку 1
+3
И нет ушей
+6

Смелость это спасти прохожих от такой же, только беспризорной собаки. А то, что на видео - это тупость.

+2

Слабоумие и отвага.

+2

а кореец знает толк в  собачятене

+1

Они её сначала выпустили, потом этот  с ней лихо боролся до драных штанов, чтобы... затащить обратно.  Старик, кажись, бизнес имеет "За 50 рублей можешь изведать свою удаль молодецкую".  Других объяснений этой херне нет

раскрыть ветку 4
0

синька. вот тебе объяснение

раскрыть ветку 3
0

Слишком ловкий для бухого

раскрыть ветку 2
+1

Собакен вообще нихрена не понял зачем ее так... Бежал к хозяину, велял хвостом, а тут на тебе за уши схватили и мордой в траву...

+1
Ждем вторую серию с бультерьером.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Без ушей
0

Собаку на оператора напустить надо.

0

Укусила за ногу, а колоть будут в живот.

0

И в чём прикол?

0
Хабиб дизморалит сторожевую собаку, смотреть онлайн
Похожие посты
641

Отвага

Писала моя мама в другой социальной сети, привожу без редактирования:
У нас три собаки: западно-сибирская лайка Амур, русский охотничий спаниель Каррида и папийон Лилька.
Амур и Кари сейчас за городом с мужем.
Амуру в декабре будет 14 лет. По собачьим меркам он старец. Слышит плохо, нюх уже совсем не тот и сил на дальние прогулки нет.
Сегодня утром пошли гулять. Амур на поводке ( он крупный, похож на волка, люди боятся), Карька без поводка(она далеко от мужа не убегает). На обратной дороге встретили соседскую собаку, кобеля( что за порода, я не знаю, но огромный, больше Амура раза в два). Амур остановился, поздоровался(обнюхались), поулыбались, как это умеют собаки и разошлись. И тут у этого соседского кобеля "ку-ку замкнуло"( других слов я найти не могу- не обижают кобели сук у собак)- он кидается на Кари начинает ее трепать. Карька визжит...Амур срывается с поводка с рычанием, кидается на "придурка"( ничего, что тот больше намного, что моложе в несколько раз и сильнее) и так тому всыпает, что неприятель с позором и визгом бежит прочь. Амур его гонит, потом останавливается... садится... Муж к нему подошел, а у того ноги трясутся...
Нам многому стоит поучиться у собак....

Отвага Собака, Лайка, Спаниель, Смелость, Отвага, Защита
5749

Что было самым добрым поступком вашего домашнего любимца?

Сара Бут:

Я не помню этого, потому что была очень маленькая.

У моих родителей был пес по кличке Чарли, который безумно боялся пылесоса. После моего рождения, каждый раз когда мама начинала пылесосить, Чарли вставал как вкопанный между мной и пылесосом. Мама рассказывала, что он «дрожал всем телом», но был решительно настроен защитить меня маленькую от этого чудовища.

Что было самым добрым поступком вашего домашнего любимца? Собака, Пылесос, Дети, Защитник, Страх, Смелость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: