Уральцы, братюни, вы чё?

перегрелись чтоли?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хм, какая то у нас ебучая демократия получается, ребят. если ты против едра-путина-медведева и компании, то смело заявляй об этом, приходи на пикеты и митинги. и будешь настоящим гражданином со своей позицией. а вот если твоя позиция действительно "за" путина - то ты ебаный враг народа, перегрелся, отморозился и все твое мнение на хую вертели. не находите ничего странного, братюни?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
бред. можно смело написать и так:
хм, какая то у нас ебучая демократия получается, ребят. вот если твоя позиция действительно "за" путина, то смело заявляй об этом, приходи на пикеты и митинги. и будешь настоящим гражданином со своей позицией. а вот если ты против едра-путина-медведева и компании - то ты ебаный враг народа, перегрелся, отморозился и все твое мнение на хую вертели. не находите ничего странного, братюни?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, можно и так. смысл не меняется. только посмотри - тебе поставили +, а мне -. разницу чувствуешь? :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
разница не в тексте, просто ты не прав
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эммм. это как получается? допустим я "за" путина. и я неправ? а в чем? в том, что у меня такая позиция? оО "я за путина" читай, как "мне нравится красный цвет".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз. дело не в позиции, а в одностороннем взгляде на вещи.
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
Это называется либерализм головного мозга.
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну то что они "ебаные враги народа" - это слишком. но вот поддержка Путина рабочими с заводов у меня лично вызывает вызывает недоумение.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да какая поддержка . они кстати вообще на танке хотели приехать (из тагила ) .тут пол города ржало . запретили слава богу .ну и говорю -митинг на вокзале !!!это как ?всех привезли и быстренько обратно в электрички запихали . чтоб по городу не разбегались .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку