1098

Uptown Funk на баяне и трубе

Оцените кавер отца. Он сам сделал аранжировку, сыграл и смонтировал видео. Адекватная критика приветствуется. Заранее благодарю за внимание

Найдены дубликаты

+59

Показалось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

о, картинка со звуком

+78
А что тут критиковать. Скажи отцу что всё очень круто. Больше бы таких видео на Ютубе...
раскрыть ветку 10
+14

Согласен, хорошо когда человек  своё  свободное время так проводит, а не бухает тупо

раскрыть ветку 8
+16
почему-то все комментарии сводятся к тому, что "хорошо, что он это делает, а не тупо бухает" как будто кроме алкоголя людей нет развлечений и способов времяпрепровождения)
п.с хотя с алкоголем все интереснее
раскрыть ветку 7
0

Ещё бы имперский марш зафигачил )

+50

высоких прибрать с баяна, а то в уши стреляет прям, и клэп чутка прибрать. И если МС систему использует, пусть дублирует боковой микрофон и по панораме разводит, хотя тут мс не нужен то. Можно попробовать ближе левым полукорпусом к микрофону быть, чтоб басы по сочней были, и верха не так стреляли

раскрыть ветку 10
+72
Теперь я понимаю мою девушку, когда она слышит мои разговоры о лиге легенд
раскрыть ветку 7
+1
Э, слушай, там на топ снова лесник пришёл, под двумя баффами, а наш снова около красного бегает, ещё и МИД слили, у него qss на кд был, адк ульт отдал, Катерина задоджила, но юзая две саммонерки, сап наш соляру все собрать не может, в общем ggwp, Ez, верните Clash.
0

Высокие ноты - это резкие тонкие звуки, в данном случае слишком резкие, отчего сударь выше посоветовал использовать их поумереннее. Он также советовал сделать потише хлопки. Если запись идёт системы микрофонов - то нужно сделать так, чтобы при сборке всей композиции звуки были "расположены" по всей дуге, то есть одни инструменты звучали громче справа, другие слева, третьи сзади и т.д., так, чтобы всё было слышно. Автор коммента отмечает, что если играть не стоя прямо к микрофону, то звук будет идти не прямиком, оглушая систему и будущего слушателя, а исподволь, вплетаясь в общую гармонию.

Стало доступнее?

0

ну, поговори со мной, я тебя изи пойму хД

-18

я с твоей девушкой про дотку еще не говорил)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

У меня в голове картина: высокие люди стоят на баяне и их надо убрать, т.к. они стреляют с лука в уши низких людей, а в углу валяется неприбранная Катя Клэп. Нарисуйте кто

раскрыть ветку 1
+3

Дай телегу своего диллера

+9

Отец крут!

Помоги ему с режиссурой.

У меня в сознании нарисовалась картинка: общий фон, и все отцы (папа с каждым инструментом) в кадре, как отдельные участники группы) с точки зрения монтажа, наверное, это не очень сложно..

раскрыть ветку 4
+1
Вот да. Снять все это на зеленом экране и склеить в один кадр
+1

Это вы как раз про то что начинается на 2:23?)

раскрыть ветку 2
0

не совсем. Сделать общий фон (красивый, или просто однотонный) и там типа ансамбль, и не из двух участников, а по количеству используемых инструментов)

раскрыть ветку 1
+4

Бате респект!

+3

Как ударник посоветую подбирать более подвижную ритм секцию, один черт ударные синтетические. Ну например тут https://www.looperman.com/loops

Особенно для фанка 😉

Просто указывается инструмент, стиль , скорость такта и т.д и получаете луп ( зацикленный звук )

раскрыть ветку 1
+7

Не хочу докапываться, но этом может оказаться важной составляющей: надо поработать над стилем (именно стилем одежды и аксессуаров). Будет круче картинка, на видео обратят внимание. Как ни крути, а в развлекательном контенте вопрос визуальной эстетики очень важен.

раскрыть ветку 5
+13

достаточно одной мелочи - шляпа

раскрыть ветку 2
0

Солнечные очки!

раскрыть ветку 1
-3

Вот поэтому всякое говно с тремя нотами, без голоса, но размалёванные, размахивающие баблом и корчащие в кадре чудные ёбла имеют такую популярность, в отличии от исполнителей, налегающих на контент. Грубо говоря картинкой забивают качество. Да, можно делать и то, и то, только в другом бюджете.

раскрыть ветку 1
+3

Говно с тремя нотами популярно даже без всяких клипов, чисто потому что говно с тремя нотами действительно популярно

+2

Так, Батя давай перелогинивайся, хватит. Каверы кстати неплохие, да.

+2

Батя с баяном в "макнамарах" настолько крут, что из видео напилят мемов для "горячего"...

+2

don't believe me, just watch! +

+2

Футболка СССР - зачёт!

+1

Круто

зы Хотел бы услышать что-нибудь из Slipknot

+1
Я в английском не силён,но четыре слова в этой песне я подпеваю чётко)
Harlem, Hollywood
Jackson, Mississippi
раскрыть ветку 1
0

Ride to Harlem, Hollywood

+1

Сразу +

0

Сурдинку бы на трубу.

0

Бедные соседи.

0

Очень приятно было посмотреть видео, теперь еду в метро с улыбой до ушей. Спасибо вашему отцу, передавайте уважение!

0

Звучание похоже на фоновую музыку из Tycoon Transport Deluxe.

Прикольно. Атмосферно. Лампово.

0
Не могу понять что со звуком у трубы. Как духовик могу сказать, что звучит неестественно, такое ощущение, что в сибелиусе прописал. Может обработки меньше делать? А то получается белый звук, неживой ((
Про низкие частоты уже сказали.
0
Дядька на Федора Чистякова внешне похож
0

Батя снова жжет!

0
Баян пятирядку, давай! А вцелом, баян круче гармони.
0

Неглядя  плюс, красавчик

0

Ты заебал уже семёнить. Какова отца, извините, я этого "отца" регулярно про ресурсам вижу. Стыдно должно быть, балякалка. Ты ещё про челябинский вуз расскажи, а то я забыл.

0

На чем сложнее играть на баяне или на синтезаторе?

раскрыть ветку 1
+1

если ты под синтезатором имел ввиду клавишные в принципе, то на бояне проще. Если имел ввиду в таком объеме, который требуется, например, для групп - то на синтезаторе проще. автосопровождение включил и тыкай двумя пальцами тональность, одним правую руку. Для виртуозного владения оба инструмента сложны

0

Хах) Красавчег.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Колоритно!+

-4
Было ведь это уже давно
раскрыть ветку 1
0

ссылку дай

-10

А можете ввести специальный тэг для своего отца? чтоб я мог его поставить в игнор и не видеть в своей ленте. спасибо

раскрыть ветку 3
0

добавь в игнор тс

раскрыть ветку 2
0

Ага, спасибо

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: