Универсиада 2013

Дамы и господа! Мой первый пост, строго не судите. Накипело.
Итак, живу и работаю я в г. Казань, и хочу поделиться тем, что у нас творится в городе всвязи с универсиадой:
За 2 недели мою машину эвакуировали дважды: за трещину на лобовом в 20 см и за то, что у меня был разбит задний бампер (в страховой еще не оценивали, поэтому не восстановил), меня 1 раз не пустили в город на машине, т.к. прописка не Казанская, так случилось, что живу возле спортивного объекта, свет от медиа панели (крупнейшая в европе) светит прямо в окно, светит ярко. Сегодня под дворником авто нашел записку от мвд, в которой гласилось, что все авто , находящиеся в 500 метрах от объекта подлежат эвакуации (благо успел отогнать, теперь 2 недели не смогу поставить авто на выкупленное место) двоюродный брат, полицейский, из за дежурства на жаре попал в больницу, вместе с ним еще 25 человек, один скончался, с жителей нашего и соседних домов собрали по 1500 рублей на обустройство территории при стадионе, не могу сходить в магазин без паспорта, про сложности на работе вообще промолчу (работаю в сфере пожарной безопасности) как то так, уважаемые