Умри, но роди!

Умри, но роди!

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она, конечно, нашла, где спросить совета. На вумане, ага. Одни напишут "поставь свечку в церкви, и все пройдет", вторые - "я в 20 лет еще в куклы играла, а они уже спят, вот сопля малолетняя"(для адептов вумана все, кто моложе 25-27 - малолетки), третьи напишут - бросай парня, живи с мамой, рожай дура
раскрыть ветку (35)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю иногда на пикабу выдержки с этого вумана...

И всё чаще мне кажется, что он населен троллями чуть больше, чем наполовину. Причем, этим троллям уже самим всё надоело и их фразы становятся всё более и более толстыми.

раскрыть ветку (29)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю, им в жизни заняться нечем?
раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Может им платят?) Вон каким известным сайт стал благодаря этой дури)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и раньше был популярным, люди ж туда не поприкалываться приходят, как ни странно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди получают так удовольствие. Кто-то тратит свое драгоценное время на пикабу кто-то на вумен.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Только пикабу позиционирует себя как развлекательный сайт, а на вуман в основном задают различные вопросы насчет здоровья и всяких мелочей, а тролли сделали из него какие-то ответы майл.

Даже я там задавала пару мелких вопросов, в основном отвечали адекватные люди, но некоторые идиоты...Они себя, наверно, такими охуенными шутниками считают.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

такова судьба всех подобных сайтов. Ответы майл тоже по началу норм был, в детстве помню и сам регулярно задавал вопросы и отвечал другим. Сейчас там на один адекватный ответ приходится с десяток если не больше шуток и оскорблений. Не любят люди помогать другим.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще не знают, чем себя занять, раз занимаются подобной ерундой...Даже в том, чтобы смешные картинки разглядывать, больше смысла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ими потом можно поделиться с друзьями. А в сраче смысла нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да там идиотки одни... я бы там не спрашивал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же не прочитали все темы на том сайте. Я не просила помощи в серьезных вопросах, спросила по мелочи, но мне нормально все разъяснили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я же и говорю идиотки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы говорите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А не "вимен" ?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

да блин нет там долбаебы. У меня как-то был бзик что нельзя научиться красиво рисовать без образования и еще денюжку зарабатывать (пиздеж дикий, конечно можно). Ну и вбила этот вопрос в гугл и нашла аналогичный на вумане. Чуть не расплакалась, епта (( Столько хейтеров, причем без мата, но так доказывали, что ты никто и звать тебя никак. Бля женщины зло((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще больше убедился, что это лишь тролли. С нормальных профессиональных форумов таких выгоняют сразу, в виду непрофпригодности. А там - милое дело, разгул возможности постебаться и подпортить жизнь другим.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще лучше, спрашивать совета у троллей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы с тобой понимаем, что это тролли. А вот домохозяйка, которая интернетом пользуется только чтобы посмотреть на котиков и написать пару сообщений подругам в одноглазниках - нет. Этим и пользуются...

ещё комментарий
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитал для адептов Вудмана,удивился что у него такие строгие правила насчет возвраста

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот специально нагуглил после твоего коммента.

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4722834/

Адекватных комментов большинство, процент можете посчитать сами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она, конечно, нашла, где спросить совета.

Очевидно же, что человек с никнеймом lolka3228 тролль, где ему ещё поверят?

Автор поста оценил этот комментарий

большая часть коментов там все-таки за аборт, много о  том что это вранье вообще и немного конечно тех кто говорит что рожать можно ( но и тут такие есть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку