Найдены возможные дубликаты

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Типа поставили заборчик? Остановить никого он не остановит, но душу директору греет?

раскрыть ветку 1
0
Машину остановит, хотя непонятно зачем
0

Идиотизм в действии..

0

Действительно маленькие заборчики

Через них даже моя бабка перепрыгнет

-1

и что?

раскрыть ветку 2
0
Коляски, велосипеды, бабушки.
Им по вашему легко перепрыгнуть?
раскрыть ветку 1
0

естественный отбор, прям по Дарвину)

Похожие посты
8100

Рэкет

На выходных с сыном заезжал в супермаркет, там взяли тележку, предварительно засунув туда 10 рублей. Предыстория такова: многие не заморачиваются на возврат тележки, оставляют либо у кассы, либо на улице бросают. А мальчишки прошарили такой бизнес: они эти телеги в стойло, 10 рублей в карман, за день видимо хватает поживиться. Сейчас они уже сами подходят и спрашивают, мол Вам нужна тележка? Я когда с работы уставший, реально им отдаю, мне эти 10 рублей погоды не делают. Так вот, в эти выходные я был с сыном. Пока на кассе расплачивался, сынуля вызвался отогнать тележку. Я уже и в пакеты все сложил и расплатился, думаю куда опять его кривая повела? Смотрю, а его мальчугана 4 окружило, втирают что-то. Я иду в их сторону и обращаюсь к сыну: Поставь ты уже тележку, мы домой едем? Взгляд тех ребят был примерно такой:

Рэкет Магазин, Бизнес, Длиннопост, Конкуренция

Как потом сын сказал они к нему подошли с вопросом: "Слышь, пацан, много уже заработал?" Лан хоть не побили... за свою-то тележку))

928

"Когда вы хотите устроить скандал с продавцом - никакие барьеры не будут помехой"

Дамочка пытается вернуть деньги без чека за плохой кабель от зарядного устройства... за кабель, который никогда и не продавался в этом магазине

"Когда вы хотите устроить скандал с продавцом - никакие барьеры не будут помехой" Фотография, Австралия, Магазин, Женщина, Скандал, Коронавирус, Ограждение, Reddit

Источник

7356

О конкуренции в России

Дело происходит в деревне, откуда я родом.

С 90-х в ней 3 основных магазина в центре, но недавно, недели 3 назад, один из владельцев продал свою "точку". Ее купили, обустроили, сделали ремонт, опустили цены до приемлемых, сравнимых с городскими. Естественно, народ попер туда, в ожидании, что, под напором конкуренции, цены снизятся и в других магазинах.

Не тут то было. Сегодня сожгли.

692

Игра Магазинов

А знаете ли вы, на какие подлости готовы пойти конкуренты??

Открывали мы магазин, после ремонта. И случилась такая бяка, что потеряли дисплеи покупателя - это такие маленькие экранчики, которые стоят на кассах и показывают вам наименование товара и его цену.

Подрядчики не отследили этот момент и собрали кассы без них. Обнаружилось это мной, за пять минут до открытия магазина. Я, мысленно поседел, потом мысленно же порвал подрядчика на лоскуты и стал ждать, прокатит или нет.

Не прокатило.

Ровно через 10 минут, после начала работы магазина, была сделана запись в "Жалобную книгу". Странный дедок, прорвался на кассу чуть ли не первым. Устроил истерику, брызгал слюной, что "вы фсё врёте" и "тигру не докладывают мяса". Обвинял кассира, что она ему нахамила, хотя она общалась совершенно корректно - я сам это слышал.

В итоге, сделал запись в "Жалобную книгу" и убежал.

Настроение, понятное дело, подпорчено.

Вечером мне довелось разговориться с охранником и узнать следующее:

Охранник - Видел того дебила, который жалобу накатал?

Я - Да, у меня такое ощущение, что он ночевал под дверью, чтобы первым войти и истерику закатить.

Охранник - Эта гнида с соседнего универсама ходит, я его знаю. Уже один раз пришлось выгонять. Постоянно скандалы устраивает.

Я - А выгонять то за что?

Охранник - Он ценники местами переставлял. Я его поймал, говорю: "Кто вам разрешил ценники менять"?! А он орёт, что будет на меня жаловаться и прочий бред.

Вот такая вот она, русская конкуренция - бессмысленная и беспощадная.

4539

Обидно...

Работаю продавцом в небольшом магазине, рядом стоит еще один. В нашем магазине нет левого алкоголя, казахстанских сигарет, продается алкоголь с 10:00 до 22:00, не продаем алкоголь и сигареты не совершеннолетним (не хочется рисковать, учитывая, что оно того не стоит) В соседнем магазине все с точностью до наоборот. Сегодня была контрольная закупка. Все хорошо-ушли, сели в машину, поехали. Не заезжая в соседний магазин.... 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: