Умные собачки

Недавно читал обсуждение под видео где собаку пристрелили за то что она человека грызла и там собрались собачницы и " нормальные" так сказать люди. Ну как всегда собачницы гавкают, а люди ещё больше дразнят. Собачницы кричат зачем убивать животное, оно умное как человек, виноваты люди воспитавшие эту собаку.
И заметил одну интересную вещь- когда собачка спокойно играет,когда она уси пуси, она очень умная и может думать. Когда она кусает- это ее так люди воспитали. Собаки вины здесь нет. Ее люди воспитали. Понимаете? А я вот не пойму. Значит собака умная, но кусачая уже глупая? Люди воспитывают- сидеть, лежать, кусать, охранять и кроме этого она ничего не может думать? Она уже глупое животное выполняющее примитивные команды? Вы сами себе не противоречите?
Значит собака если умная, но плохо воспитанная не может додуматься что кусать нельзя? Она же как вы сказали умеет думать, анализировать и делать какие то выводы. Мож я тупой ( поэтому и пишу в лигу тупых) так объясните мне....

Умные собачки Агрессия, Собачники

Фото стырено для наглядности, но на видео была огромная псина которая чуть не сгрызла руки мужчины.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем