Умер Мико — лисенок цвета розовое шампанское.

Умер Мико — лисенок цвета розовое шампанское.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охринительная свобода
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все лучше, чем воротником быть, не находите? Да и на прогулки, я думаю, их выпускали. Я вот тоже с лисами имел дело с домашними. Не все так плохо, при должном воспитании они могут стать домашним любимцем. Но это при двух условиях - нужно брать с раннего возраста и много работать. В Новосибирске так вон вообще вывели ручных.
Автор поста оценил этот комментарий
пургу пишите господа, животные должны жить на свободе
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это животное на "свободе" бы не выжило.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... первый раз слышу про эту лису.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Постов много было, и на пикабу в том числе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не владею ситуацией в полной мере; жалко, конечно, но лиса по определению не домашнее животное. Розовая, зелёная, рыжая - неважно. Хозяин не меньший мудак. Экзотика ж, рубить бабло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ее и не дома держали, а в вольере.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе открою тайну, почему нормальные люди носят шубы и почему они до сих пор пользуются спросом. Отбросим понторезов, для которых шуба - признак достатка, возможность выделиться из толпы холопов и т.д.
Огромный плюс натурального меха в том, что он держит идеальную температуру тела. Т.е. в шубе ни жарко, ни холодно. Пуховики, синтепон и т.д. это конеш хорошо, но с нашими нынешними зимами (по крайней мере в МСК) погода такая, что вчера -12, а сегодня 0. 100500 курток на разную погоду не напасёшься, да даже если и регулярные ужасные морозы, то хороший пуховик на такую погоду будет стоить как полушубок из нутрии, лисы и т.д. Поэтому смысл в натуральном мехе до сих пор есть и будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как же пуховики с мембраной? вполне можно купить до 50 тысяч, да и куртки как-то практичнее будут. Я еще могу понять в условиях крайнего севера людей, но в нормальном климате, мне кажется, это все понты.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Логика? Пост как бы не про это. Уж не знаю как насчет всех, но мне не насрать.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.Е. вы заявляете что пуховик может стоить от 25 т.р.?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да