Улица сезам

История в комментариях, т.к. сюда не влезла
Улица сезам История в комментариях, т.к. сюда не влезла
Автор поста оценил этот комментарий
Сама история
Я вот помню, в Улице Сезам была миссия, которая до сих пор мне в страшных снах снится. Надо было какой то зеленой (или синей) шлюхе дать мишку, ибо ей скучно было. Действие миссии было в библиотеке. Какого фига она взяла мишку в библиотеке я понятия не имею, а ещё больше не имел понятия в 5-6 лет. Так вот. Полки. На полках книги. Между книг мишки. И очень много мишек. Очень много. Больше чем книг, ага. Просто мишкотека какая то. Так вот, сама суть. Я этой синьке всех мишек давал, и красных, и зеленый, и большой, и маленький, и без уха, и с ухом... Не подходит. И угадай что? ЭТОТ ЧЕРТОВ МИШКА БЫЛ НА ПОЛКЕ ЗА НЕЙ!!! ЗА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ЛУННОЙ МРАЗЬЮ! Как я тогда ненавидел эту Улицу Сезам. А это было одно из моих любимых шоу, ага. Кстати, тогда я понял, что в жизни не все так легко и надо иногда смотреть себе под нос. Мораль? Если надо, то начинайте поиски мишек между чьих то ног.
Автор поста оценил этот комментарий
Сама история
Я вот помню, в Улице Сезам была миссия, которая до сих пор мне в страшных снах снится. Надо было какой то зеленой (или синей) шлюхе дать мишку, ибо ей скучно было. Действие миссии было в библиотеке. Какого черта она взяла мишку в библиотеке я понятия не имею, а ещё больше не имел в 5-6 лет. Так вот. Полки. На полках книги. Между книг мишки. И огромное кол-во мишек. Больше чем книг, ага. Просто мишкотека какая то. Так вот, сама суть. Я этой синьке всех мишек давал, и красных, и зеленый, и большой, и маленький, и без уха, и с ухом... Не подходит. И угадай что? ЭТОТ ЧЕРТОВ МИШКА БЫЛ НА ПОЛКЕ ЗА НЕЙ!!! ЗА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ЛУННОЙ МРАЗЬЮ! Как я тогда ненавидел эту Улицу Сезам. А это было одно из моих любимых шоу, ага. Кстати, тогда я понял, что в жизни не все так легко и надо иногда смотреть себе под нос. Мораль? Если надо, то начинайте поиски мишек между чьих то ног.