УкрСМИ+тяжёлые наркотики=Мария Путина записалась в батальон "Донбасс"

"...Дочь Президента РФ Мария Путина, проживающего в Нидерландах, подала заявку на вступление в украинском батальона Донбасс. Эту информацию вчера она подтвердила журналистам Holland Tribune.

"Понимаете, я последние 10 лет живу в Европе, каждый день хожу по тем же улицам что и местные "гомосеки", я всегда разделяла идеи свободы слова и демократии. К сожалению, политика моего отца не позволяет мне в последнее время без стеснения смотреть в зеркало. А после трагедии с самолетом "Малазийских авиалиний" так и вообще..."- цитирует издание слова дочери Владимира Путина.

Ее сожитель Йоррит Фаассен полностью поддерживает позицию Марии, однако отметил, что "война - это мужское дело! "Кроме того, он признался, что подал заявление об увольнении из российской компании "Стройтрансгаз".

Официальный Кремль пока никак не отреагировал на инцидент. Только Владимир Жириновский отметил: "А я ему говорил, нечего детям у немцев учиться. Вот мои учились в Малых Васюках, и ничего!"
Пруф u a r e v i e w.com/maria-putina-donbas/?fb_action_ids=683449028391287&fb_action_types=og.likes