Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинцам ничего не напоминает?) Неужели хорошо быть предателями и рабами "новых" панов?

Свидомиты будут минусовать за то, что узнали себя?)) А разве крикуны "слава хероям" и лЫцари не увидят правду или предпочтут подло бороться с правдой? Разве хорошо продавать Родину и предавать народ? Разве хорошо быть рабом и радоваться своему сытому существованию за счет других? Позор всем, кто поддержал "новых старых панов" - вы невежды и тупицы, которые вместо того, чтобы учиться, читать книги, честно жить и менять мир начиная с себя - стали маньяками и карателями, предателями... Эх вы, плесень майдановская и свидомые рабы - позор вам и вечное проклятие! 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не помажешь не поедешь..

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да там что ни фраза или слово - все в точку и верно!)) И актуально, правда молодые свидомиты-поЦреоты предпочитают смотреть срально-пердильные комедии и боевики, но не такое кино... Народ позволил преврать себя в рабское быдло...
Прав был Гете: "Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

это всё киселевская пропаганда, (((((( 

и тут вопрос: а что изменилось с тех лет?????

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх(( А ведь свидомое быдло считает себя украинской "илитой", мудрыми и свободными... рабами!

Автор поста оценил этот комментарий

Как фильм называется?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Щорс! Обязательно советую смотреть!!!
https://www.youtube.com/watch?v=xmtmdTVB9pw

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль в сам топик нельзя 2 плюса воткнуть. Пришлось плюсить автора по его камментам.

Видео просто Ванга нервно курит в сторонке.

Это ж какими долбойобами надо быть, чтобы так неистово на одних и тех же граблях топтаться?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что если бы в горячее поднять! А в комментах пусть бы минусы ставили - главное, чтобы люди увидели! А то, что снова по граблям - это от невежества - ведь проще обЪявить себя "тЫтульной нацИей" и жить тупым рабом, чем читать, учиться, трудиться и честно жить... 
вот еще пост))
 http://pikabu.ru/story/vnimanie_spetsialno_dlya_ukraintsev_t...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс автору поста, это же надо было откопать какой видос, всё в тему!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Если бы еще в укросми показать! Чтобы рагули и свидмое быдло увидело себя и свой позор! Да и простым украинцам не мешает посмотреть!
Когда сам смотрел - офигел)) "...и чтобы колокола и бум, бум, бум, а народ без шапок и радуется..." - ну разве не эпично?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот сейчас мы по количеству минусов и узнаем сколько свидомитов и либерастов просмотрело ролик ))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага)))
хотя трудно выкладывать посты, так как  среди подписчиков есть свидомиты и они сразу загоняют в минуса((

10
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года видео? 2014 или 2015? И почему пороха называют Петлюрой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да уж)) 1939 года - казалось бы вот свидомиты и рагули считают себя украинской "илитой", а оказывается было уже так и результат ихнего шабаша известен))

2
Автор поста оценил этот комментарий

дайте автору платочек, заплевался бедняга

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу на тебя, бедняга! 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Обязательно посмотрю. Вообще в крайнее время подсел на советское кино: "Торпедоносцы", "Хроники пикирующего бомбардировщика", "В бой идут..", комедийные "Максим Перепелица" и "Ключи от неба".... , вообщем, военные фильмы о периоде 40-60х годов. А  глубже в историю тянуть уже начало. Вот с этого фильма и начну.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история) Торпедоносцы - сильный фильм...
Если будет желание, то могу посоветовать очень много хороших советских фильмов! Люди много теряют не зная ничего о таких фильмах...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай!

 Хотя, если с советскими более или менее понятно, то вот с российскими не всё ясно. Например, посмотрел "А зори здесь тихие" (новые) - понравилось, советую. А те же "Гетеры майора Соколова" ругать не стану, но и советовать не могу... Делают сейчас хорошие фильмы, но и шлака хватает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмов много, поэтому вначале несколько, которые вспомнил сходу, если понравятся, то напиши, посоветую еще несколько))
Улица Ньютона, дом 1

прыжок с крыши

Впереди день

В городе С.

Зелёный огонёк

Странник

Сошедшие с небес

Моя жизнь

Я вас любил

последние каникулы

Пацаны

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох котаны, можете топить, но такие посты — дичь. Чот прям зад прижгло от уровня пафоса.


Мне искренне жаль, что некогда отличный развлекательный ресурс благодаря подобным вам авторам, превращается в место, где вы можете придти и оторваться за всю хурму по политоте. Разговоров на кухне не достаточно видать, аудитории подъезда не хватает? Полистал ваши посты — один краше другого.


Когда вы общаетесь в манере «свидомое быдло», «невежды и тупицы», «лучше бы книги читали», «могу посоветовать очень много хороших советских фильмов», то я прям вижу на другом конце провода перед монитором человека, который орёт на всю ивановскую какой он умный и развитый. Но пишете вы в комментариях так, словно от силы Донцову осилили за всю жизнь. Не верю, что советское образование выпустило человека с таким уровнем родного языка.


«честно жить и менять мир начиная с себя» — сами то до небось мир лучше сделали, да? Короче, выглядят ваши «запилы» и комментарии к ним просто жалко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно с себя и начал) А то что какое то мурло либеральное, которому хочется развлекаловки не знает про игнор тегов и ноет - меня не волнует...
Кстати, о донцовой и... - ты посмотри, что сам написал и свой стиль и уровень "родного" языка... С чего такой вывод? Если ты читал все мои посты, то должен был заметить, что я читаю, а вот раз подленько начал про донцову загонять, то похоже, что сам то и знаешь только этого автора? Ну и насчет пафоса - где его увидел??? Здесь есть призыв к украинцам одуматься! А вот у тебя сплошной пафос диванного знатока, который разнылся и указывает всем какой должен быть пикабу... 
Короче, если тебе жалко, то не хрен влазить туда, где тебе не рады и не звали! Жалей себя!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ня, сэр!

P.S: слив защитан.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и сливайся))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Плотно вы разродились. Чуть глаза не вытекли. На абзацы бейте, пожалуйста. А вообще забавно такой полёт мысли читать под флагом анархии ;) Магистратура с отличием судя по всему по философии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну ты точно либераст) Галимые под*ебки и типа вежливый)) Разродился бы нормальным ответом, посмотрел бы фильм, книжку почитал хорошую, так нет, забавляешься)) Ну давай, прыгай дальше...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, если у меня есть свое мнение, отличное от вашего — то я либеральное мурло? Пригорело — оскорбляй. Окей. Понятно, что вас мало что волнует, кроме своей позиции и желания подчеркнуть её исключительность. На профильном ресурсе про политику от вас бы и места ровного не оставили с такими примитивными агитками. Боюсь вас расстроить, но вероятнее всего, ваши призывы останутся без ответа.


А загонять то и ничего не надо. Про Донцову просто пример. Посмотрите на комментарии свои — знаки препинания там, например. Отсюда и вывод про вашу «начитанность», советчик вы наш дорогой ;) Вы мысли ясно выразить то не можете, а другие нации к чему-то там в интернетах призываете. Удачи вам в этой сложной борьбе. Мысленно я с вами!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пригорело, просто вот ты такой "деликатный", а поступил подло, когда начал не зная человека, рассуждать. А лучше бы подумал и спросил! Вот про профильный ресурс заикнулся и как сам написал? Забанили бы - а это не диктат в котором упрекаешь других, не согласных с тобой? Где же твоя логика?)
Теперь о примитивных агитках - где ты увидел в этом ролике и самом фильме примитив? Если ты не слепой и не тупой, то сам же прекрасно видишь, что в 1939 году сняли фильм актуальный как никогда! Неужели не понятно, что вот как раз примитивными "слава и херои" народ озомбировали так, что люди превратились в фанатиков-зомби и если им про это говоришь, то вместо того, чтобы задуматься, рычат в ответ))
Знаки, мысли... - это же убогий троллинг с твоей стороны) Давай тебя упрекну в том же, где у себя видел ясные мысли, если от нормального правдивого кино у тебя припекло и запекло?) И начал расписывать про донцову, а других примеров привести нельзя? Или думаешь, что все такие балаболы, как ты? Если говорю, что читаю много, то это так! Больше люблю классику, причем стараюсь читать в полных собраниях сочинений и тебе советую) А если бы ты не трепался и прочел мои посты, то понял, что не вру. Насчет изменить себя - стараюсь жить честно, помогать людям не на словах, например, являюсь донором крови и самое интересно, когда предлагал всяким "жалельщикам-доброхотам" присоединиться, то часто слышу в ответ, что свою кровь кому то отдавать просто так нельзя, а потом начинают опять заливать про "доброту") Ну это пример, а то сейчас опять подло извратишь в хвастовство)) Умнейшим себя не считаю, хотя и закончил магистратуру с отличием и мог бы, как другие умничать, но ведь пост выложил не с этой целью! Если ты нормальный человек, то неужели ты не понимаешь, что народ обманывают и грабят и что вместо того, чтобы выдумывать про пафос, лучше бы внимательно посмотрел фильм!

показать ответы