Украинское кино. (Людям с воспаленным совкоподобным мозгом не смотреть)

http://www.youtube.com/watch?v=tAXw24lf-K4

3х минутный трейлер, а внутреннего волнения и эмоций на весь вечер.

Возможно, пост отхватит минусов из-за людей аля "вы ж малоросы, при социализме было хорошо" и прочих кудахтавших особей. Но мне как пофиг!..
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я понял то автору фильм не нравиться только из за того что он украинский...хотел тем самым плюсов себе набрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот. потому и восхищаюсь что моя страна начинает снимать свое кино. причем довольно таки не плохо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь, но о чем фильм? В кратце)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу!

События фильма происходят в начале 1930-х годов в СССР во времена индустриализации, коллективизации, голодомора и уничтожение интеллигенции. Американский предприниматель Майкл Шэмрок вместе со своим десятилетний сыном Питером приезжает в Харьков. Шэмрок планирует обменять в СССР трактор на зерно. Майкла с сыном встречает специалист по работе с иностранцами, который делает предпринимателю выгодное предложение. После этого Майкл остается в Советской Украине и становится частью советской пропаганды. Случайно в руки Шемброка попадают секретные документы о запланированных в Украине репрессии, из-за чего погибает. Сын Майкла становится случайным свидетелем убийства отца. Питеру чудом удается бежать от преследователей - благодаря слепому бандуристу Ивану Кочерге. Мальчик пристает к слепца и становится его поводырем. Вместе с кобзарем, путешествуя Украиной, Он очень быстро взрослеет. Зимой 1934 слепца Ивана Кочерга вместе с другими кобзарями казнят под Харьковом. Питер останутся единственным живым свидетелем тех трагических событий.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, твое видео не грузится.
Во-вторых, на Украине стало без нас не лучше.
В-третьих, смысл что ты это выложил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видео грузится.
пост создал что бы поделиться с пикабушниками тем - что впечатлило меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
однозначно нужно будет посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. В сентябре должна быть премьера!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я думал ты с рашки))
а ты смотри чаще украинское кино, со Ступкой например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто мало отечественного кинематографа. вот телик открой - а там одни сериалы как не американские - так российские. своего - нету вообще.