-66

Украинские силовики открыли огонь по Горловке из тяжелого вооружения

Внимание: Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом.

Я вот одного не могу понять.

Агрессия бешеной собаки идет несколько лет. Гибнут люди, дети. Одесса одна чего стоит — людей сжигали заживо!

Где эти бравые правозащитнечки гейропейские? Где Путин со своей защитой? Вчера отправили 80 гумунитарную помощь - мы вам щас бинты подвезем ...

Вы что, издеваетесь? - людям что делать на этих территориях? - гибнуть и ждать снаряд?

А не попересажать ли вас всех, окромя Порошенко-пешки?

А теперь информация:

Исполняющий обязанности главы администрации Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские силовики открыли огонь из минометов калибром 120 миллиметров по окраинам города, подконтрольного провозглашенной Донецкой народной республики.
Приходько уточнил, что в настоящее время идет обстрел поселка Гольма, передает РИА «Новости».
Ранее в четверг украинские силовики обстреляли в ДНР машину с хлебом. Кроме того, утром в ЛНР был зафиксирован обстрел по Донецкому.
На прошлой неделе ГСУ СК возбудило дело по фактам обстрелов ВС Украины мирного населения Донбасса.

https://vz.ru/news/2018/8/23/938600.html

Одни дебилы стреляют, другие сочувствуют, третьи поставляют траншы на вооружение, пятые санкции вытворяют.

Люди, вы сошли с ума?

Дубликаты не найдены

+12
Обстрелы продолжаются уже 4 года. Что вас возбудило именно сегодня?
ещё комментарии
+14

Где Путин со своей защитой?

А разве бригада бурятов-подводников еще не подошла?

раскрыть ветку 17
+4
Кинологи-эфиопы со специально обученными пингвинами уже в пути!
-40

Хуле тогда гумпомощь отправлять.... Это типа: вас там убивают, а мы вам бинты подвезем. Яйцев у нас нет, но вы там держитесь - вот и вся суть

раскрыть ветку 15
+15

хм. ты предлагаешь ввести войска? то есть вы ждали пока мятежники успешно закончат майдан, а теперь русские придите? комрад, я сочувствую тебе, но вроде мы и так за вас прилично вписались. но победу можете добыть только вы сами, сколько у вас ушло в ополчение? 50 000? каждый сотый всего лишь? не маловато ли?

ещё комментарии
+2
Да и слава Ктулху, что яйцев нет. За абсолютно незнакомых и в целом нихера не волнующих людей погибнут русские солдаты. Не дети президентов и чиновников, а обычные мужчины, чьи-то дети, отцы, братья и мужья. И никто из них не готов отправить на возможную смерть своих близких людей.
Бинтики - держите. Дальше - сами. Не маленькие.
ещё комментарии
+1

автор ты головой подумай

дельность этих миномётов 20км..ты что предлагаешь город стеной огородить на этой дистанции ?

ещё комментарии
0

Вся ваша риторика сводится к тому что Россия что то должна Донбасу, не подскажете что и с чего?

ещё комментарии
+4

Наезжай на приходько.пусть выдает всем оружие,просит Путина вернуть беженцев и такой армией-алга на Киев

+3
заебало. сколько вас еще таких умных? но не настолько умных чтоб тег политика научится ставить
+8
Хмм, простите конечно, но почему вообще вам кто-то должен помогать? Тот же вопрос можно задать и другой стороне, которой все эти годы Европа и Америка посылают солдат, но им всё мало. Почему русские, от которых весь мир так демонстративно плюётся, должны вам? Насколько я знаю, РФ постоянно принимает к себе т.н. беженцев с ДНР и ЛНР. Они получают жильё, работу, разные льготы. И плюс упомянутые в посте гуманитарные помощи. Вы хотели независимости, так пожинайте плоды своих желаний.
ещё комментарии
+5

хохлы живут как будто гдето

объявлен конкурс мудаков

и будто приз большой назначен

и прямо страшно упустить(c)

+2
ТС, Россия не может помочь напрямую, потому что ввод войск - это то, чего добивается США - втянуть Россию в открытый военный конфликт, настроить неё тех, кто ещё придерживается нейтралитета или колеблется.
+2
Прикольно, где вы были, когда Украину заливал кровью Майдан? В хате с краю? Почему из 2 миллионов мужиков у вас защищают свою землю 50 тысяч? Русские женщины и дети рвались на фронт войны с Гитлером, а мужики ПОГОЛОВНО записывались в добровольцы! Вы не решали на своём референдуме о присоеденинении к России, а захотели стать сами нэзалэжными князьками - так возьмите её, свою нэзалэжность! Крым присоединился к России и он имеет право требовать, а вы - лишь просить!
0

Агрессия бешеной собаки идет несколько лет.

Что ж ты так про рашку?

Живешь же на России, опасно так высказываться, царь бдит.

-6

Зачем вообще было начинать там войну? Не вижу особых различий между режимом Порошенко и режимом Януковича.

раскрыть ветку 17
+6

ну янукович таких кредитов не набирал и так свой народ не убивал...

ещё комментарии
-17

А кто её начал?... Дело даже не в этом. Кто людей СЕЙЧАС и последние 4 года убивают?! - вот в чем вопрос. Где эти ебучие ООН, и прочие пидорасы-пиздоболы?

раскрыть ветку 9
+5

Кто начал войну? Отряды приехавшего Стрелкова? Блин, не будьте наивными - когда это все начиналось сразу стало понятно, что будет очень большая кровь. Всем было похуй на людей, живущих там. Даже такое полумертвое государство как Украина будет биться за возврат территорий до последнего. И вообще любое другое государство. Людям надо помогать бежать, нормальной жизни там не будет никогда.

ещё комментарии
0
Где эти ебучие ООН, и прочие пидорасы-пиздоболы?

они деньги на оружие и дают

нужна горячая точка

ещё комментарии
-22

Да и режим Путина во многом схож. Реакция она по всему СНГ реакция.

раскрыть ветку 1
+1

Бесишься, что не твой?

ещё комментарии
-15

А на кой ляд вы нам впёрлись? На кой ляд вы впёрлись нашим олигархам?

раскрыть ветку 2
+2

ну на кой-то ляд вперлись олигархам

http://www.grom-ua.org/node/1259

раскрыть ветку 1
-4

Ну тогда дело принимает даже более прагматичный оборот, нежели в Крыму.

-24
Я вот одного не могу понять.

Вряд ли, ты вообще что-либо понимаешь, глядя на мир путенским федеральным телевидением, которым управляет его бывшая любовница Кабаева. (Для тех, кто не знал, Кабаева - Председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа». Это есть в Википедии). Да от тебя, собственно, и не требуется какого-либо понимания. Просто верь и кричи ура путен, ура жизнь, ура реформы и зависть всей планеты нашим победам.

раскрыть ветку 9
+6

Чувак, ты  когда-нить  спишь? 

Блядь, я хз  сколько  вас  в команде под  этим  ником  сидит, но  копротивляетесь вы  КРУГЛОСУТОЧНО. ))))

+5

Кто такой "путен"?

Бесстрашный интернет - воен, который втихаря обзывается на президента, зная что его не накажут)))

+2

Сраная "Нац медиа группа" управляет федеральным телевидением))) Лол.

А что не рептилоиды?

Кабаева любовница Путина.  Лол.

А почему бывшая?

Жги дальше

-19

Эх ты... рассекретил прям.

Я никогда за 4 срока не голосовал за Путина. Ты зря говоришь так... - пиздобольством это называется (пизжу то, чего не знаю)

раскрыть ветку 5
+4

Конечно не голосовал. Еще бы хохлы в России голосовали))

-23
Я никогда за 4 срока не голосовал за Путина.

Не голосовать за еблана и не понимать реального положения вещей, это не одно и тоже. По твоим строкам видно, что ты типичный, зомбированный теленовостями и политическими шоу типа "дом2" овощ.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: