Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

УКРАИНКУ В ОАЭ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА ВНЕБРАЧНЫЙ СЕКС

Украинку и ее жениха из Южной Африки задержали в Объединенных Арабских Эмиратах за внебрачный секс. Женщина была беременна, сообщают родственники пары.


27-летнюю Ирину Нохай и 29-летнего Эмлина Калвервелля задержали после визита к врачу.Женщина чувствовала боль в животе и обратилась в медицинский центр. Врач установил беременность и сообщил представителям власти. Секс вне брака в ОАЭ является незаконным.


Мать Калвервелля просит освободить сына и его невесту. По ее словам, единственное в чем они виноваты - это любовь. Помолвка у пары была в январе. Министр иностранных дел Южной Африки заявил, что не имеет возможности помочь паре, поскольку дело касается внутреннего закона ОАЭ.



Правительство Южной Африки посоветовало паре получить юридическую помощь. Правительство ОАЭ еще не прокомментировал этот случай.



По сообщениям, пару задержали еще в январе. Информация об этом появилась только сейчас. Паре еще не предъявили обвинения, поскольку власти продолжают проверку. Если их вину докажут, молодым людям может грозить длительное тюремное заключение.

Баяны

250K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.