Украинка едет на Евровидение 2014 от Испании

Елена Лав продолжает уверенно направляет все свои силы на участие в песенном конкурсе Евровидение 2014.

Напомним, что в этом году певица решила пробовать свои силы не в украинском отборе, а в национальном отборе Испании, где Елена Лав проводит сейчас все свое время.

«Я настроена ехать в этом году. Дальше тянуть некуда», - сообщила Елена Лав журналистам. – «Если не в этом году – то наверно уже ни в каком».

Известно, что певица потратила круглую сумму на организацию своего выступления на сцене Испании – запись песни на престижной лондонской студии, работа с постановщиками танцев, дизайнером одежды.

Клип на песню, которую Лена Лав планирует представить на суждение европейских зрителей на Евровидении 2014, певица снимать еще не начала.

«Я не уверена что смогу победить. Это очень трудно. Если все же удача улыбнется мне, и испанские телезрители выберут меня – мне придется снимать клип намного дороже, чем обычно. Скорее всего, нужно будет оставлять что-то в залог банку, чтобы получить нужную сумму для съемок клипа. Но на данном этапе я уже готова даже к этому».

Саму песню Елена Лав от журналистов и критиков пока скрывает – говорит, правилами национального отбора презентация музыкальной работы раньше времени запрещена. А потому в прессе лишь сверкает информация, что написала песню, уже удостоенный множеством наград и побед, автор песен и композитор Ольга Василюк.

Правда с лондонской студии была получена информация, что Ольгой Василюк для Елены Лав было написано две песни, и что обе работы певица записывала на лондонской студии так, как будто собиралась представить их на конкурсе Евровидение 2014.

Скорее всего, продюсерская группа певицы с выбором песни для конкурса еще не определилась.

На вопрос, финансирует ли поездку Елены Лав на Евровидение ее возлюбленный - испанский поп-певец Дориан – украинская исполнительница ничего не отвечает. Известно лишь, что Дориан также является одним из самых достойный претендентов на победу. Так что возможно, украинской певице придется ехать на Евровидение 2014 лишь в роли группы поддержки успешного певца.