8

Уходя от погони вытолкнул полицейских на встречку

В Иркутской области возле поселка Железнодорожный, водитель автомобиля Toyota уходя от погони полиции спровоцировал двойное ДТП

Дубликаты не найдены

+2

Я надеюсь, что такие действия можно квалифицировать как умышленное причинение вреда здоровью и покушение на убийство?

раскрыть ветку 1
0
Присоединяюсь. Это ж сколько пустого места в голове должно быть,что б до такого додуматься.
+1

Мудак синий. Сел синий за руль-пожизненное лишение и конфискация ТС. В случае если ТС не на мудаке, собственники большой штраф. Без компромисов. Животные.

раскрыть ветку 5
0

О гаишники заживут, добавляй по капле спирта в трубочку, давай дыхнуть и люди отдадут любые деньги, чтобы не лишиться прав на пожизненное и автомобиля. Зато гаишник на спорт каре станет таким же обычным явлением, как и чиновник на бизнес классе.

раскрыть ветку 1
-1

Какие капли спирта, никто не запрещает в КНД поехать.

Если я не пью, то мне хоть бутылку вылей в прибор, мне похер. Даже подозрений никогда не было. А с похмелья нехер ездить, как и синим.

-2

Все-таки на первый раз просто лишение, а вот если без прав сел или повторно, тогда да, конфискация авто и пожизненное лишение. Людям надо давать шанс.

раскрыть ветку 2
+1

Вы так говорите пока этот "синий первенец" вас не соберет на дороге. А у таких страховки как правило нет, и взыскивать нечего. И хорошо если пострадает только железо.

В законодательстве четко предусмотренны ситуации когда синим за руль садится можно. В остальном никаких шансов, ибо этот синяк в случае чего вам этот шанс не подарит.

0

https://vk.com/wall-54767216_1535183

Я хз удалят ссыль или нет. Буквально только что очередное синее животное у нас в городе поймали. Ну посмотрите на него, какой там в жопу шанс.

0

я вот не понял

куда мент смотрел, когда по встречке летел

он там кроссовер не видел или ему похуй на безопасность участников движения

дело второе

0

Противотанковая ракета должна ловить "гонщегов".
Она для этого предназначена.

раскрыть ветку 1
0
Странно, БМ молчал. Ну баян, так баян @moderator,
0
Для таких в Германии придумали идиотентэст.
-2

Они и так по встречке ехали

Похожие посты
785

Не гоните, ребят :\

Произошло только что, место действия Ереван... ограничение скорости 60....
Даже страшно представить что было бы со мной, если бы вместо грузовика был бы я, на мотоцикле....

Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: