Угроза

Двое американцев отправили три смайлика (которые снизу) мужчине, и их арестовали за прямую угрозу жизни. Парням светит до 5 лет колонии.
Угроза Двое американцев отправили три смайлика (которые снизу) мужчине, и их арестовали за прямую угрозу жизни. Парням светит до 5 лет колонии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вырвано с контекста http://gopego.com/news/a/2015/06/hanya-gara-gara-emoji-dua-p... на самом дели эти двое год назад сделали покушение на убийство, за что им дали условный срок, а вот после этих смайлов могут условку сменить на реальный срок

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сука, я так и думал, что к подобному решению были предпосылки вроде этой...просто удивительно, как люди способны воспринимать и даже всерьез обсуждать новости с заголовками уровня спидинфо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же тупые американцы! Такие посты всегда выходят в горячие, а потом обижаются что на 9гаг русских представляют с бутылкой водки и медведем.

Автор поста оценил этот комментарий

это манипуляция фактами, когда нибудь народ научиться адекватно относиться к такому.

Вот пример - я могу сказать "ты сосал" публично. И когда дело дойдет до суда, добавить "молоко у матери". А вот еще - киркоров после публичных оскорблений мадам в розовой кофточке оправдался в суде, благодаря хорошему адвокату, все его слова были переиначены по смыслу.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,удалите тогда пожалуйста пост.Потому что тут явно ложь в посте.

Автор поста оценил этот комментарий

Прокурору ещё предстоит доказать что эти двое не приглашали парня на игру в "кулак-палец-неотложка"

Автор поста оценил этот комментарий
Вырвано с контекста http://gopego.com/news/a/2015/06/hanya-gara-gara-emoji-dua-p... на самом дели эти двое год назад сделали покушение на убийство, за что им дали условный срок, а вот после этих смайлов могут условку сменить на реальный срок

@moderator, хотя бы тег "фейк" добавьте. 

Автор поста оценил этот комментарий

"Из контекста"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку