Уголёк в добрые руки! Кемерово

Привет, дорогие друзья!

Где то в середине августа, во дворе кошка родила троих котят. Родила она их под подъездной плитой соседнего дома. Через 3-4 недели начала притаскивать их по одному к моему окну(1 этаж). Видимо, то что подкармливали с женой и гладили, она решила, что мы добрые и котят на улице не бросим. В общем, как и любая другая мать, хотела лучшей жизни для деток)). К слову, кошка очень умная. Но взять троих котят, которые ещё титьку сосут, я не мог. Дома злой и большой, рыжий котяра по имени Батон, он не любитель гостей. Позже, она с таскала всех котят в куст под окно и они там жили. Но к началу сентября полили дожди, котята были все мокрые и в земле, кошка лежала под кустом прям в луже.

Я не мог долго на это смотреть, и как раз Батон ушел гулять. Он часто так делает, уходит дней на 5-6 в соседний двор гонять других котов. По окончанию своей недельной прогулки он приходит во двор, но тут не так все просто. Он как бы хочет домой, нагулялся, но сам он заходить не будет!!! Мне нужно до поздней ночи, гоняться за ним по двору и лазить по деревьям.  И сейчас, как раз его прогулка подошла к концу. Уже два раза под окном орал ходил. Ну так вот, вернемся к котятам. Взял я их домой, постелил в коробку тряпку, что бы теплее было и взял всех котят вместе с кошкой. Двоих забрали махом на следующий день, родственники и знакомые. Даже фоток сделать не успел. А вот с третьим, хозяин что то не торопится)). Кошка начала просится на улицу, видимо уже привыкла там жить. Пришлось её выпустить. Котёнка научили кушать, ест он, кстати, все подряд, гречку, лапшу, картошку. Ну конечно, если это все с мяском)). Но и вискаса вкусить он тоже не прочь. К лотку их приучила мать, просто брала и садила всех котят в лоток. Ест, играет, растет, любит смотреть телевизор. Котяра вырастет шикарный! Кстати, трансформеров последних он смотрел недавно, включайте другие фильмы)). Оставить очень хотел бы, да вот наш рыжак не одобрит. Если есть Кемеровские пикабушники, желающие приютить маленького демоненка, буду очень рад, обращайтесь! Живу в районе 5 поликлиники. Ну и фото(камера на телефоне не очень, да и не фотограф, простите.)

Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным
Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным
Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным
Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным
Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным
Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным
Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным
Уголёк в добрые руки! Кемерово Кот, В добрые руки, Кемерово, Длиннопост, Помощь животным

P.S. Извиняйте за орфографию, я старался. Для баланса, два коммента внутри.